42-летняя Ферги после развода вышла в свет в прозрачных брюках

Rex/Fotodom

В середине сентября стало известно о расставании 42-летней Ферги (Fergie) и 44-летнего Джоша Дюамеля (Josh Duhamel) после восьми лет брака. Новость, ставшая для поклонников пары большой неожиданностью, сообщили сами экс-супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы любим и уважаем друг друга и именно потому приняли решение расстаться еще в начале этого года. Мы не хотели делиться этой новостью как можно дольше, чтобы в спокойствии преодолеть этот тяжелый период в нашей жизни. Наша семья не хотела переживать расставание публично. Несмотря на то что мы уже не вместе, мы всегда будем любить и поддерживать друг друга и вместе заботиться о нашей семье», — говорилось в заявлении певицы и актера.

Нажми и смотри

После развода стиль Ферги заметно изменился. Она презентовала два новых клипа Like It Ain't Nuttin' и Enchanté (Carine), в одном из которых примеряет несколько непривычных образов. Однако поклонники певицы отметили, что переменам подвергся не только сценический гардероб звезды, но и ее повседневный стиль. Так, недавно певица вышла на прогулку по Нью-Йорку в откровенном наряде. На ней были синяя блуза и брюки в тон, которые оказались полностью прозрачными. Из-за вспышек фотокамер папарацци на всех снимках Ферги можно разглядеть ее крошечное нижнее белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты звезды разделились на два лагеря. Одни поддерживают знаменитость и считают, что после развода она наконец-то обретает себя и возвращается в свой привычный образ. А другие, наоборот, раскритиковали певицу, отметив, что движение к истокам – это не всегда движение вперед.