Любовь мотивирует? Адель продолжает худеть рядом с новым бойфрендом

Любовь мотивирует? Адель продолжает худеть рядом с новым бойфрендом
фото из открытых источников

В последнее время про Адель говорят не как о певице, а как о человеке с уникальной силой воли. Ведь только за последние пару лет певица скинула 23 килограмма! Возможно, держать себя в форме Адель помогают новые отношения: с недавних пор она встречается с агентом баскетболиста Леброна Джеймса Ричем Полом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Накануне певица и менеджер были замечены после свидания в Лос-Анджелесе. Пара выходила из ресторана, в котором они провели вместе вечер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель для встречи с возлюбленным выбрала наряд, прекрасно подчеркивающий впечатляющие результаты ее похудения. Певица выбрала черную водолазку, мини-юбку в клетку, сапоги на шпильках, серьги-кольца и маленькую сумочку — аутфит выглядит неброско, но при этом очень стильно. А главное — подчеркивает все достоинства Адель. Волосы знаменитость предпочла собрать в низкий хвост, что делает образ еще более утонченным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники обожают эту пару, а также не забывают отмечать, как прекрасно выглядит артистка, и как они восхищаются ее преображениями.

Напомним, в 2019 году певица решила приостановить карьеру, чтобы разобраться в своей семейной драме: бракоразводный процесс с бизнесменом Саймоном Конекки закончился только в начале этого года.

Фанаты уверены: Адель в отношениях с Ричем чувствует себя гораздо счастливее. Оттого и выглядит британская певица выглядит просто потрясающе. Новая жизнь помогла ей найти свой стиль. Сложно представить, что в 2010 году Адель могла бы позволить себе надеть мини.

фото из открытых источников
Тебе нравится новый стиль Адель?
да
нет

Однако поклонники всё еще ждут от певицы новый альбом, но пока об этом нет никакой информации. Возможно, когда Адель будет уверена в отношениях, она вспомнит о своем музыкальном пути.

Всеволод Старозубов
Всеволод Старозубов 04 Сентября 2021, 22:49
Нахуя она худеет нормальная же фигура?