Даня Милохин и escape выпустили совместный трек «So low»

Даня Милохин и escape выпустили совместный трек «So low»

Популярный певец escape и звезда TikTok Даня Милохин выпустили долгожданный трек «SoLow».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звук «So low» появился на площадке TikTok еще три недели назад, и за это время буквально взорвал ее. За неделю более 100 000 человек сняли видео под этот звук, в их числе популярные тиктокеры: Валя Карнавал, Юля Гаврилина, Егор Шип, Катя Голышева, Ольга Бузова и Даня Милохин, который активно начал интриговать подписчиков скорым выходом трека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я услышал звук в ТikTok, он мне очень понравился, и я подумал, что круто было бы записать фит с escape. Решил написать ему с предложением, открыл директ, а там оказывается уже от него сообщение с той же идеей. Мы, видимо, энергетически почувствовали друг друга» — Даня Милохин о новом треке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента, как появился звук в TikTok, подписчики разрывали комментарии с просьбой выпустить полную версию трека. Более того, до официального релиза в рейтинге Shazam«So low» был на уже на 4 месте, а в мировом рейтинге на 36.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я в первый день выложил видео в TikTok я не ожидал, что будет такая реакция. Оно буквально за считанные часы разлетелось по всему TikTok. А когда Даня снял под него видос, я решил предложить записать фит» — escape о новом треке.

Даня Милохин — один из самых популярных тиктокеров России, блогер, человек года по версии GQ, музыкант, известный своими хитами «Бум», «Я дома», «Выдыхаю боль». Дуэтами с Николаем Басковым «Дико тусим», с Sorry Jesus «Мама», фитом с Тимати, Джиганом «Хавчик» и др.

Трек можно услышать тут

Всеволод Старозубов
Всеволод Старозубов 04 Сентября 2021, 22:41
Вообще похую даже дверь не закрыл.