«Нам нужно обойти Пугачеву и Киркорова»: Мария Машкова нежно потроллила мужа

«Нам нужно обойти Пугачеву и Киркорова»: Мария Машкова нежно потроллила мужа
фото из открытых источников

35-летняя Мария Машкова и 46-летний Александр Слободяник женаты одиннадцать лет. Актриса театра и кино забавно поздравила супруга со стальной свадьбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Владимира Машкова вспомнила, где и как выходила замуж за пианиста-композитора. По словам звезды, вместе с возлюбленным они расписались в питерском ЗАГСе, где в 1994 году поженились Алла Пугачева и Филипп Киркоров. На собственное важное событие Мария позвала только подругу Анну Слюсареву.

Мария и Александр в ЗАГСе
Мария и Александр в ЗАГСе
фото из открытых источников

«В 9.30 утра я вышла замуж за Сашку. У меня был единственный выходной на съемках сериала про Джека Потрошителя и единственный гость на свадьбе (она же свидетель для нас двоих) мой друг Слю», — начала свое поздравление актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Машкова поблагодарила Александра за то, что она носит звание жены пианиста. Мария отметила, что испытывает несравнимые чувства, когда иностранные слушатели обращаются к ней после выступления мужа в Америке и восхищаются его талантом.

«Потом сидишь, такая, слушаешь Рапсодию на тему Паганини, овации, крики "бис", а ты, Саш, выходишь, такой, и скромно бисуешь прелюдией соль мажор, а меня, совсем немузыкальную с детства и необразованную в классической музыке, прибивает к стулу, и только одна мысль в голове: блин, это мой парень, и у меня от него двое наикрутейших детей», — трогательно обратилась к мужу Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса разбавила нежное поздравление шуткой. Она заявила, что планирует прожить с Александром еще много счастливых лет, не повторяя ошибки Аллы Борисовны и Филиппа Бедросовича.

«Люблю Питер, и к тебе, Саш, по-прежнему, неравнодушна. Надеюсь, скоро встретимся-отметим! Киркоров, кстати, с Пугачевой прожили в браке ровно 11 лет. Повнимательнее надо. Неплохо бы обойти», — добавила Машкова.

Нажми и смотри

Мария и Александр с дочерьми живут в США. Актриса приезжает в Россию ради работы. Недавно супруги устроили себе романтичное свидание в Нью-Йорке. Машкова воссоединилась в Москве с 18-летним братом.