Звездный актер из «Дивергента» Майлз Теллер женился на модели Келли Сперри

Звездный актер из «Дивергента» Майлз Теллер женился на модели Келли Сперри
Legion-media

32-летний актер после четырехлетнего романа наконец сделал предложение своей 26-летней подруге. Майлз Теллер (Miles Teller) и Келли Сперри (Keleigh Sperry) сыграли тайную свадьбу на Гавайях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна самых красивых и крепких пар Голливуда отпраздновала важное в жизни событие. Звезда фильмов «Кроличья нора», «Дивергент» и «Фантастическая четвёрка» женился на своей давней подруге. Майлз Теллер и Келли Сперри познакомились в 2013 году. Они не скрывали своих отношений и вместе выходили в свет. Однако модели пришлось подождать, чтобы сменить статус звездной подруги на более авторитетное звание жены. В августе прошлого года стало известно, что пара обручилась. Актер сделал возлюбленной предложение во время их путешествия в Африку. Всё произошло в романтической обстановке на рассвете.

Майлз Теллер и Келли Сперри
Майлз Теллер и Келли Сперри
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Майлз закатил роскошный мальчишник в Лас-Вегасе. Праздник прошел по всем голливудским канонам. Актер в окружении друзей и красоток в бикини веселился и пил шампанское у бассейна.

Свадьба состоялась в эти выходные на Гавайях в окружении близких и родных. Мама девушки, Роуз, поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories совместным снимком с дочерью в очаровательном белоснежном наряде невесты. Для актера и модели этот брак стал первым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Молодые люди встречались четыре года
Молодые люди встречались четыре года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майлз рассказал об отношениях со своей избранницей. «Ее полный рабочий день — это по сути "быть со мной". До ее появления у меня даже не возникало мысли пустить девушку в свою жизнь. Я не думал, что смогу совмещать карьеру и личную жизнь. Келли позволяет мне сосредотачиваться на работе. Она часто навещает меня на площадке и при этом не отвлекает меня от съемок», — цитирует Daily Mail Теллера.

В одном из интервью Майлз рассказал, что у него есть русские корни. Его дед по отцовской линии был евреем и выходцем из России.

Келли с мамой
Келли с мамой
фото из открытых источников stories/rosemarywhitesperry

Майлз всегда отличался скрытностью в вопросах своей личной жизни. В «Дивергенте» актер исполнил яркую роль пронырливого парня Питера. Теллер входит в список самых перспективных молодых голливудских актеров.