«Красавец с шикарной улыбкой»: Ольга Бузова вставила папе зубы за миллион рублей

«Красавец с шикарной улыбкой»: Ольга Бузова вставила папе зубы за миллион рублей
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова позаботилась о любимом отце. Поющая телеведущая усовершенствовала внешность и здоровье 57-летнего Игоря Дмитриевича.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» и «Ледниковый период» обожает отца и маму Ирину Александровну. Они в разводе, но вместе поддерживают дочь во всех начинаниях. Ольга старается повысить качество жизни родителей. Артистка показала фото с папой, который заметно изменился.

Игорь Дмитриевич обзавелся белоснежными зубами. Он запечатлен в солнцезащитных очках, которые прикрывали его глаза. «Люблю. Ты у меня такой красавец с шикарной улыбкой», — написала инстадива.

Оказалось, что исполнительница хита «Мало половин» оплатила папе дорогостоящее лечение. Мужчине вживили импланты в элитной московской клинике. В прошлом мужчина стеснялся смеяться, а сейчас чувствует себя более уверенно.

Ольга Бузова оплатила папе дорогую операцию
Ольга Бузова оплатила папе дорогую операцию
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьюти-преображение Бузова дорого обошлось его звездной дочери. Популярная россиянка заплатила известному столичному стоматологу миллион рублей, сообщил «СтарХит». Клиентами специалиста становятся многие публичные персоны.

Поклонники бывшей жены Дмитрия Тарасова похвалили ее за заботу о родных. Некоторых удивило, что бывшая жена не стала помогать Игорю Дмитриевичу. Ирина Александровна также работает стоматологом.

«Крутая улыбка появилась», «Хорош, жених готов! Реально помолодел», «Ой! Кто этот импозантный мужчина? Потрясающе выглядит!», «Ого, да ты умница, так папу преобразила», «Голливудский красавчик! Жених готов», «Хорош, сразу даже не узнала папку твоего», «Какая же ты крутая! Не всё себе – а о близких думаешь», «Давно пора было. Почему мама-стоматолог не помогла?», «Да, бывшая супруга могла давно уже решить этот вопрос, но дочь – молодец!» — прокомментировали фолловеры.

Ольга Бузова похожа на отца?
Да
Нет

Бузов — коренной петербуржец, он много лет отдал военной службе и пробовал себя в строительном бизнесе. Сейчас мужчина переехал в Москву, которую покорила его старшая дочь. Отец знаменитости работает в ее команде и отвечает за вопросы в сфере IT.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Ольги бурно отреагировал на ее разрыв с Давидом Манукяном. Теледива бросила бойфренда в начале года. Игорь Дмитриевич публично упрекнул рэпера.

Бузова сейчас отдыхает на острове Миконос. «Нет слов, чтобы передать свое состояние... Я счастлива здесь и сейчас», — заверила она.

Телезвезда отдыхает на острове Миконос
Телезвезда отдыхает на острове Миконос
фото из открытых источников

Смотри, как телеведущая выглядит на пляже. Самые провокационные образы Ольги в бикини и топлес представлены здесь.