Юрий Лоза назвал Ольгу Бузову «пирожком ни с чем»

Юрий Лоза назвал Ольгу Бузову «пирожком ни с чем»
PersonaStars

В 2016 году Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым. Она тяжело переживала развод и часто вспоминала футболиста, но в последнее время почти перестала говорить о расставании. За пару лет 32-летняя телеведущая сменила имидж, открыла ресторан, стала записывать песни и выступать на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Успех Бузовой обсуждают не только поклонники, но и люди из шоу-бизнеса. Так, Андрей Разин назвал Ольгу «самой бездарной певицей всех времен и народов», а Виталий Милонов заявил, что певице нужно «лепить пельмени и доить коров».

Теперь своим мнением о певице поделился 64-летний певец Юрий Лоза в интервью Пятому каналу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ее научили рот открывать и что-то произносить, делать движения губами, но это не значит, что у нее это получается хорошо. Она никто, пирожок ни с чем. Она не артист», — считает Юрий.

Personastars

Также музыкант отметил влияние певицы на молодую аудиторию. «Если вы будете заниматься каким-то непотребством, будьте уверены, что ваши дети сделают то же самое и вам нельзя будет их в этом упрекнуть. Когда вы к ним обратитесь, они точно так же снимут штаны и покажут вам голый зад, как вы это сделали на сцене. Что вы хотите? Воспитать что-то хорошее в людях? Или научить их плохому?» — обратился к Бузовой Лоза.

Напомним, недавно вышел первый тизер шоу «Замуж за Бузову». В новом реалити Ольга будет искать любовь среди 15 мужчин. Она считает, что этот проект - ее последняя надежда найти любовь.

Ангелина Провиз
Ангелина Провиз 03 Августа 2018, 08:55
Ну все правильно! Никчемная пустышка.