«Мама, ты погибаешь?»: дочь Андрея Аршавина довела до слез Алису Казьмину

«Мама, ты погибаешь?»: дочь Андрея Аршавина довела до слез Алису Казьмину
фото из открытых источников

Бывшая жена известного футболиста страдает от тяжелого заболевания. Алиса Аршавина (Казьмина) трогательно высказалась о ребенке от спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-жена бывшего капитана сборной России проиграла суд свекрови. Алиса должна покинуть особняк, в котором жила с детьми от предыдущего брака и дочерью от Аршавина. Кроме того, она обязана вернуть три миллиона рублей, которые без спроса позаимствовала из семейного бюджета.

Алиса с таким положением дел не согласна. Она говорит, что ей некуда идти и нечем платить. Ситуация усугубляется тем, что у нее выявили аутоиммунное заболевание, из-за которого произошел некроз тканей. В итоге внешность бывшей журналистки и модели сильно пострадала.

Алиса Аршавина трогательно обратилась к дочери от футболиста
Алиса Аршавина трогательно обратилась к дочери от футболиста
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Казьмина обнародовала фото своей младшей дочери Есении, которую она родила в браке с Аршавиным. «Моя звездочка, как же я тебя люблю. И какая ты смешная сейчас. Хочу, чтобы время остановилось для меня, подольше застать этот прекрасный возраст и тебя такую умную не по возрасту и очень веселую. Всегда смешишь маму», — высказалась многодетная мама.

Женщина недавно выступила в нескольких ток-шоу. Она заявила, что Андрей и его мама жестоко обошлись с ней. Алиса также рассказала о своем недуге, из-за которого даже находилась между жизнью и смертью. Маленькая Есения растрогала маму.

«Сейчас пишу про тебя и накатывают слезы. Слава богу, ты ничего пока не понимаешь. Только сегодня случайно услышала и прибежала ко мне. В глазках слезы и спрашиваешь: "Мама ты что, погибаешь, ты не погибнешь? Мне тебя очень жалко". Кроха моя, я не погибну, я буду жить, пока ты так нас всех любишь и радуешь. Но если так и случится, ты очень волевая и сильная не по годам. И у тебя есть твой взрослый Лешка, веселая Лялечка и любящая бабушка. Сейчас мое самое счастливое время, мы свободны от чужих оков, и я с тобой постоянно рядом. Очень захотелось тебе, Есенька моя родная, написать такое письмо. Моей звездочке», — резюмировала экс-жена Аршавина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса с тремя детьми от разных браков
Алиса с тремя детьми от разных браков
фото из открытых источников
Аршавин должен был оставить дом бывшей жене?
Да
Нет

Фолловеры Алисы поддержали ее в непростой ситуации. «Алисонька, будь здорова! Не грусти! Старайся из всех сил быть на позитиве», «Бог с тобой, и всё будет с вами хорошо! Еще немного, и всё восстановится», «Здоровья вам, силы духа и веры в себя! Всем врагам назло», — написали фанаты в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время некоторые пользователи упрекнули Алису за последние признания. Она заявила, что Аршавин уговаривал Юлию Барановскую прервать последнюю беременность, так как уже хотел уйти от нее. Юлия воспитывает от него троих детей – 15-летнего Артема, 13-летнюю Яну и 8-летнего Арсения.

От Барановской форвард ушел к новой возлюбленной. Алиса на тот момент воспитывала сына Алексея и дочь Алису от бизнесмена Алексея Казьмина. В 2016 году модель и футболист сыграли свадьбу, через год у них появилась дочь Есения. Еще через два года Аршавина сообщила о разводе из-за многочисленных измен Андрея.