«Я обескуражена, все меня подозревают»: Кристина Орбакайте заявила о травле

«Я обескуражена, все меня подозревают»: Кристина Орбакайте заявила о травле
Legion-Media

49-летнюю Кристину Орбакайте обвинили в спекуляции на пандемии. Артистка прокомментировала критику в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в минувшие выходные показала селфи в защитной маске. Кристина заявила, что, несмотря на отмену карантина, продолжается соблюдать меры безопасности. «Конечно, это неудобно и непривычно, но надо заботиться о себе и об окружающих в людных местах», — высказалась Орбакайте.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
фото из открытых источников

Многие фолловеры артистки негативно отреагировали на её пост. Кристину стали обвинять в рекламе масок и спекуляции на пандемии. Некоторые также уверяли звезду, что коронавируса не существует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не пугайте людей! Вы это делаете за деньги, а они сидят и паникуют бесплатно», «Снимай маску! Всё закончилось!», «За деньги готовы всё рекламировать», «Неужели без рекламы на эту гадость вам не выжить. Просто стыдно и грустно за вас», — высказались поклонники Орбакайте.

Кристина решила прояснить ситуацию. Певица призналась, что не ожидала такой бурной реакции на то, что она носит маску в общественных местах.

«Я обескуражена. Что я могу при этом рекламировать? Почему-то все подозревают меня в какой-то рекламе. Рекламе чего? Кого? Нашего здоровья? Самосохранения? Уважения к другим? Да, это маска может не защитить вас, но она может защитить от вас, если вы сами не знаете, что заражены», — заявила Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что ей гораздо спокойнее ехать в лифте с посторонними людьми, если на всех надеты маски. Звезда считает, чем дольше люди будут сопротивляться мерам безопасности, тем дольше мы будем заложниками пандемии.

Нажми и смотри

«Не знаю, кто распускает слухи о том, что это позорно. Очень хочется, чтобы вернулась прежняя жизнь. Эта маленькая деталь (маска) нашего гардероба действительно может нас всех спасти. Я в это верю, а вам решать», — высказалась артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ты носишь маску в общественных местах?
Да
Нет

В городах России постепенно снимают карантин, однако эпидемия всё еще весьма активна. За последние сутки выявлено 6760 заболевших. Всего в нашей стране зафиксировано 661 165 случаев заражения коронавирусом.

Опасным вирусом заразилась Анита Цой. Певицу госпитализировали. Бойфренд Ольги Бузовой потратил около миллиона на лечение мамы от коронавируса. Мать Елены Малышевой победила болезнь.