«Уезжают на море с папой»: Агата Муцениеце отдала дочь и сына Павлу Прилучному

«Уезжают на море с папой»: Агата Муцениеце отдала дочь и сына Павлу Прилучному
фото из открытых источников

31-летняя актриса опубликовала нежный снимок детей. Агата Муцениеце отпустила сына и дочь в отпуск с 32-летним Павлом Прилучным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известные артисты после развода стараются наладить отношения ради совместных детей. Агата и Павел делят обязанности по их воспитанию. Муцениеце сегодня показала семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию. Они с улыбками позировали для нежного кадра.

Старший брат приобнял младшую сестренку и показал жест «класс». Тимофей был в джинсах и полосатой футболке, Мия облачилась в легкое летнее платье с очаровательным цветочным принтом. «Они», — лаконично написала Агата.

Агата показала нежный кадыр с сыном и дочерью
Агата показала нежный кадыр с сыном и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда рассказала о предстоящей разлуке с детьми. Она показала аккуратные косички, которые заплела дочери перед поездкой. «Вы должны заценить мое творение. Сегодня дети уезжают на море с папой. Я придумала план, как сделать так, чтобы Мия была причесана», — отметила актриса. Она также обнародовала симпатичный букет из желтых цветов, которые малыши подарили ей на прощание.

Поклонников ведущей шоу «Голос. Дети» умилил нежный кадр с Тимофеем и Мией. Они высказали надежду, что Агата и Павел когда-нибудь снова будут вместе.

Нажми и смотри
Как по-твоему, Агата и Павел помирятся?
Да
Нет

«Очень милые дети у вас с Пашей. Так хочется, чтобы ваша семья снова была целой. Так переживаю за вас! Вы мои кумиры номер один», «Прекрасные детки прекрасных родителей», «Лучи любви. Прилучные мои», «Дочка на маму похожа, маленькая красавица», «Очаровашки, хорошего отдыха с папой», «Милая Агата, это твоя опора в жизни», «Сплошная милота», «Улыбающиеся дети — это прекрасно», «Мия — вылитая Паша! Даже походка! Какая она красотка», «Сынок — папин, дочка – мамина», «Держим кулачки за вас! Молодость пройдёт, пройдёт и бесиво. Будьте счастливы! Но лучше вместе», «Очень классные! Позитивные, все в мамочку», «А может, всем вместе рвануть на море?!», — написали фолловеры Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Прилучного посмотрели его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Актер показал себя за рулем автомобиля. Павел выглядел брутально в рубашке на морскую тематику. Пользователи отчитались перед Агатой. «Паша уже едет», «Да, и какой красивый он к ним едет», «Очаровашки, ждут папу, чтобы поехать на море. А какой папа едет очаровательный. Старался, готовился к встрече с Агатой, весь на стиле», — заявили в комментариях.

Павел выбрал стильную рубашку для поездки к бывшей жене
Павел выбрал стильную рубашку для поездки к бывшей жене
фото из открытых источников

Муцениеце показала результат забавного эксперимента. Она превратилась в мужчину с помощью мобильного приложения. Звезда постаралась рассказать детям о причинах развода с их папой максимально безболезненно. Агата обнародовала умилительные кадры с Мией.