«Подари мне поцелуй»: дочь Ивана Урганта показала видео с темнокожим бойфрендом

«Подари мне поцелуй»: дочь Ивана Урганта показала видео с темнокожим бойфрендом
фото из открытых источников

19-летняя Эрика Кикнадзе устроила романтичную фотосессию с бойфрендом на природе. Девушка и ее парень Муса продемонстрировали любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Ургант воспитывал дочь своей супруги от первого брака как родную. Достигнув совершеннолетия, Кикнадзе переехала в США. За рубежом инстадива начала изучать современное искусство и встретила свою любовь. Эрика радует поклонников нежными кадрами с темнокожим партнером.

В новой съемке блогерша примерила стильный образ. Инстадива предстала в синей майке, под которую не надела бюстгальтер, и широкие джинсы с нашивками. Спортивный look Эрика «подружила» с красно-белыми кедами. Особый акцент Кикнадзе сделала на аксессуарах. Девушка украсила шею колье и жемчужными нитями.

Эрика Кикнадзе
Эрика Кикнадзе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кикнадзе раскрыла «секрет» своего ультрамодного аутфита. «Я украла одежду у моего бойфренда. Он хочет, чтобы вы знали, что все вещи винтажные», — поделилась Эрика.

Тебе нравится стиль Эрики?
Да
Нет

Блогерша также показала нежное видео с Мусой. Парень в белой майке и красных штанах притянул к себе избранницу и трогательно поцеловал ее. Пара выбрала красивую локацию. Влюбленные позировали на живописной лужайке под деревом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях Муса пофлиртовал с Эрикой. «Я попал в другой мир, когда наши губы соприкоснулись», — написал парень. Кикнадзе страстно ответила бойфренду. «Иди ко мне и подари мне поцелуй», — призвала девушка.

Новые кадры Кикнадзе понравились фолловерам. «Вы всегда такие красивые», «Нельзя быть такими сладкими!», «Милашки», «Очень жаркая парочка», «Как же гармонично вы смотритесь вместе», «Фото похожи на сказку», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно падчерица Урганта приняла участие в массовых протестах против расового неравенства в США. Эрика вместе с возлюбленным присоединилась к митингам в Нью-Йорке. Девушка объяснила провокационные слова на плакате, который нес Муса.

После этого пара опубликовала чувственные кадры. Снимки растрогали пользователей Сети.