«Ефремов сойдет с ума, если узнает»: адвокат артиста осудил родню Захарова

«Ефремов сойдет с ума, если узнает»: адвокат артиста осудил родню Захарова
Legion-Media, «Одноклассники»

56-летний артист не догадывается об уровне скандала и шумихи после устроенной им смертельной аварии. Защитник Михаила Ефремова заявил, что тот редко смотрит телевизор и не читает новости в интернете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расследование уголовного дела в отношении актера находится в завершающей стадии. Эльман Пашаев сообщил, что окончательно всё должно закончиться в ближайшие дни. После этого материалы будут переданы в суд.

По словам юриста, он посоветовал звездному клиенту максимально отгородиться от информационного поля. Михаил смотрит по телевизору канал «Культура», спортивные каналы, болеет за любимый футбольный клуб «Спартак». Артист пользуется самым простым кнопочным телефоном без доступа в Сеть.

Ефремов находится под домашним арестом
Ефремов находится под домашним арестом
Пресс-служба суда
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Ефремова прокомментировал новость о появлении в деле нового пострадавшего — младшего сына Сергея Захарова Валерия. В этом же статусе находятся еще три человека – старший брат водителя, его старший сын и официальная супруга.

«Михаил Олегович до сих пор не знает, что творят родственники погибшего. Реально хочет им помочь. Он не знает, какая борьба идет за деньги. Он с ума сойдет, если это узнает. Царствие небесное погибшему Сергею Захарову. Но его родня рвется в бой, чтобы каждого признали потерпевшим. За 20 лет работы впервые такое. У Михаила желание помочь финансово совершенно искреннее, а не для того, чтобы от этого ему была выгода», — высказался Пашаев.

Ты разделяешь мнение адвоката Ефремова?
Да
Нет

Представитель артиста заявил, что на фоне стресса и переживаний у Ефремова обострились хронические заболевания. По словам Эльмана, речь не идет о какой-то одной-единственной болезни — у его клиента целый букет болячек, которые нуждаются в планомерном лечении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока терпим. У него много заболеваний, но Михаил продолжает отказываться от услуг врачей, хотя ему крайне тяжело. Объяснил ему: при любом недомогании сразу вызывай врача. Это не является нарушением домашнего ареста. Он ничего не хочет, потому что до сих пор не отошел от шокового состояния. Тяжело морально ему», — цитирует «КП» юриста.

Сыновья Сергея, Виталий и Валерий, а также его супруга Маргарита
Сыновья Сергея, Виталий и Валерий, а также его супруга Маргарита
Кадр из программы "Прямой эфир"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Пашаева, Ефремов общается только с официальными лицами и родственниками. Его навещают взрослые сыновья. «Общается со мной, со следователем, с женой и детьми. Николай и Никита — оба молодцы, хорошие ребята, находят слова, поддерживают отца. Они общаются», — сообщил правозащитник.

Близкие знакомые актера заявили, что Михаил часто поднимал руку на женщин и спаивал своих жен. Они раскрыли вопиющие случаи агрессии со стороны артиста. Худрук МХАТа Эдуард Бояков потребовал наказания для Ефремова.