Любвеобильный мопс облизал Диму Билана: забавное видео

Любвеобильный мопс облизал Диму Билана: забавное видео
фото из открытых источников

37-летний Дима Билан воспользовался перерывом в своем гастрольном графике, чтобы устроить прогулку по Москве. С собой в сумке он взял мопса Симбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец заявил, что его устраивает установившаяся в столице нежаркая погода. Он сказал, что собирается отправиться в консерваторию. Исполнитель поделился забавным и нежным видео, снятым в кафе.

Дима Билан
Дима Билан
фото из открытых источников

На записи Дима сидит за столом. В ожидании заказа он достает из сумки мопса по кличке Симба. Певец берет его на руки и нежно гладит. «Тебе взять вилку с ножом? Будешь есть?» — спрашивает Билан у мопса. Тот в ответ лишь вылизывает ему подбородок. Певец с умилением реагирует на поступок животного. Артист даже покачивает его в руках, делая вид, будто укачивает младенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такой вот друг! Гуляем!» — подписал видео победитель «Евровидения-2008». Он добавил несколько смайлов с влюбленным выражением.

Фанаты певца высоко оценили видео. «Шкала милоты зашкаливает», «Тебе давно уже пора не собак заводить, а семью», «Дима, как здорово! А сегодня, кстати — Международный день собак!», «Дима, какой же друг у вас прекрасный», — прокомментировали запись фолловеры.

Многие звезды любят своих питомцев и рассказывают о них в Сети. Анастасия Волочкова часто показывает своего кота Лакки. А Сергей Лазарев забрал двух своих собак из приюта.