Ксения Бородина устроила девичник со звездами «Дома-2»

Ксения Бородина устроила девичник со звездами «Дома-2»
фото из открытых источников

В выходные Ксения Бородина устроила девичник в московском ресторане Tartufo. На вечеринку телеведущая пригласила близких подруг, среди которых были Мария Погребняк, дизайнер, модель и супруга футболиста Павла Погребняка, а также бывшие участницы «Дома-2»: Наталья Варвина, Елена Бушина и Дарья Пынзарь. Фотографиями с девичника девушки поделились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Наконец-то нас Ксюша всех собрала», — подписала один из кадров Мария. Бородина с подругами угощались крабами, устрицами и другими морскими деликатесами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее Ксения говорила, что в последнее время круг ее общения значительно сузился. Телеведущая устала от псевдодрузей, которые пользуются ее популярностью. Она прекратила общение с бывшей участницей «Дома-2» Катей Жужей. «Раньше я кайфовала от того что рядом много людей, с возрастом стали открываться глаза на тех кто рядом!!! И уже совсем нет надобности в толпе», — делилась Бородина (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики заметили, что на вечеринке не было Ольги Бузовой. Уже давно ходят слухи, что они с Бородиной не ладят. Ведущие «Дома-2» отрицают сплетни, однако вне съемочной площадки шоу стараются не пересекаться.