Николь Кузнецова публично поссорилась с Антоном Гусевым

Николь Кузнецова публично поссорилась с Антоном Гусевым

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова недавно высказала свою точку зрения по поводу поведения Антона Гусева, который недавно расстался с Викторией Романец накануне свадьбы. Судя по всему, комментарии ясновидящей пришлись не по вкусу мужчине: он опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) скрины переписок с ней, где был виден номер телефона Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Антон и Виктория
Антон и Виктория

«Я написала Антону сообщение, в котором поинтересовалась, чего, по его мнению, не стоит говорить, чтобы не выставить его в негативном свете. Я правда не хотела подливать масла в огонь и в без того непростой ситуации», – рассказала корреспондентам StarHit Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Гусев предпочел не отвечать Кузнецовой, а после публикации ее предсказаний и поделился ее номером телефона публично: «Во-первых, это просто глупо, а во-вторых, не по-мужски. Но я не удивлена. Все стало еще интереснее, когда мой директор через общих знакомых обратился к Гусеву, чтобы тот удалил пост. На это он, окончательно потеряв связь с реальностью, ответил, что я должна ему позвонить и попросить об этом. После этого я, конечно, пожалела, что в статье на его счет высказалась слишком мягко. Безусловно, я могла бы выступить с дополнением, но не буду. Пусть это останется на его совести».

Николь с сыном
Николь с сыном

Теперь Николь придется сменить номер телефон, который у нее уже более десяти лет: «Помимо важных рабочих и личных контактов, к нему был привязан прибор, который дистанционно отслеживает состояние здоровья моего сына-инвалида. Переоформление займет много времени и сил».