Мария Погребняк шокировала блогеров огромными бровями

Мария Погребняк с завидной регулярностью становится объектом для насмешек в Сети. На сей раз поводом для обсуждений стала очередная фотография супруги футболиста Павла Погребняка. Мария поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, на котором она запечатлена с огромными бровями.
Мария Погребняк шокировала блогеров огромными бровями
фото из открытых источников

Мария Погребняк с завидной регулярностью становится объектом для насмешек в Сети. На сей раз поводом для обсуждений стала очередная фотография супруги футболиста Павла Погребняка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, на котором она запечатлена с огромными бровями. Поклонники нашли брови Погребняк слишком широкими и ненатуральными, обрушившись на нее с критикой.

Многие даже призвали срочно объявить сбор средств на поход Марии к мастеру, а кто-то поспешил предложить свои услуги по коррекции бровей на безвозмездной основе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато на снимке Мария уже не выглядит такой болезненно худой. Ведь совсем недавно она начала поправляться: когда ее вес составил 42 килограмма при росте 170 сантиметров, поклонники забили тревогу. И звезда решила прислушаться к мнению большинства.

Gym and healthy products are the keys to successfully achieve a beautiful, toned, and athletic body #newyorkpost #mirroruk #sigmalivephoto #mariashatalova #mariapogrebnyak. Waist 59sm)

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)

Nat_aliya Nat_aliya
Nat_aliya Nat_aliya 27 Ноября 2017, 18:01
Какая же она худая! На фоне худобы все огромное кажется нелепым
Мария Беленко
Мария Беленко 03 Июля 2017, 12:26
Я теперь понимаю почему футболисты так ужасно играют в футбол!А как вы хотели,если у него жена больная на всю голову,без мозгов и чести.У бедного мужичка уходят все заработанные средства на её груди,губы соской и брови,которые надо убрать//У него нет времени высыпаться перед важными матчами с такой-то потаскухой.Она ещё и ездит с ним повсюду на каждую игру.....