«Я упала в воду, ребенок не родился»: Татьяна Веденеева перенесла выкидыш

«Я упала в воду, ребенок не родился»: Татьяна Веденеева перенесла выкидыш
Кадр из видео

67-летняя Татьяна Веденеева сделала откровенные признания. Телеведущая рассказала о потере ребенка и чувствах к Константину Райкину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дебютом Татьяны в кино стал фильм «Много шума из ничего» 1973 года. Партнерами артистки в кадре стала Галина Логинова, Владимир Коренев, Юрий Яковлев и другие звезды. Одну из главных ролей сыграл Константин Райкин. Веденеева испытывала самые теплые чувства к сыну легендарного Аркадия Райкина.

Актриса призналась, что принимала все качества молодого коллеги. «Я была в него влюблена. Это правда. Мне в нем нравилось всё. И его этот кривой нос, и его юмор. Его темперамент, талант. Но я ему не нравилась совершенно, он меня не замечал», — сказала Татьяна в программе «Судьба человека». Оказалось, что Константин засматривался на другую.

«Там была девушка, она танцевала в кордебалете. Ее звали Алла. Она ему очень нравилась. Я после этого не любила это имя. Вот так это всё на меня повлияло. Но всё, слава богу, быстро прошло», — объяснила Веденеева. Она не говорила Райкину ничего о своих чувствах, и до последнего момента он о них не знал. Признаться в любви Татьяну не заставил даже жуткий случай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин Аркадьевич не знал о чувствах Татьяны
Константин Аркадьевич не знал о чувствах Татьяны
Legion-Media

«Вся съемочная группа улетела работать, мы летели вдвоем в самолете. "Он спал, а я смотрела в окно. Мы оба летели впервые к морю. И вдруг на черном небе я увидела огонь — это шел дым от турбин. Подумала, что мы горим, стала тихонько закрывать шторку. Его решила не будить, чтобы не расстраивать. Слава богу, что ничего страшного не случилось", — заверила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она была замужем дважды. Первым супругом телезвезды стал известный художник-реставратор Валерий Шапошников. Тогда Татьяне было 22 года, а Валерию – на 13 лет больше. По словам Веденеевой, их брак разрушило пагубное пристрастие мужа к алкоголю. Во второй раз телеведущая узаконила отношения с бизнесменом Юрием Бегаловым. Супруги мечтали о ребенке, но осуществлению этого помешала трагедия.

«Я хотела детей, у меня была такая возможность. Мы поехали на рыбалку, переплыли озеро на лодке. Юра пытался выйти, а лодка всё время отплывала. Я в это время взошла на горку и сказала мужу, что подам ему руку, чтобы он выбрался на сушу. Когда я стала спускаться, у меня возникло ощущение, будто меня кто-то подтолкнул. Наверно, это была судьба», — посчитала Веденеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива надеялась родить ребенка от возлюбленного
Теледива надеялась родить ребенка от возлюбленного
Legion-Media

Пытаясь помочь возлюбленному, она сама не удержала равновесия. «Мои кроссовки стали скользить по мелким камушкам, и я упала с головой в воду. Ребенок не родился. Это был четвертый месяц», — отметила актриса. Она сильно переживала случившееся. «Я так расстроилась из-за падения, мне было холодно, меня всю трясло. Может, если бы я не нервничала, всё бы обошлось?! Но на следующий день в больнице стало ясно, что это конец», — пояснила Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен старался поддерживать избранницу. «Я долго плакала, Юра меня успокаивал, говорил, что всё еще впереди. Но больше я не забеременела», — уточнила диктор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через десять лет бизнесмен предал ее. «У него появилась какая-то девушка. Я узнала случайно. Он разбросал какие-то бумаги. Утром я стала их собирать в кучу и увидела несколько пунктов, которые мне показались странными», — сказала Веденеева.

Ты подала бы на развод из-за измены мужа?
Да
Нет

Мужчина планировал выделить деньги на ремонт иномарки, о которой его жене было ничего не известно. Он покупал разные вещи, арендовал квартиру. «Когда я спросила, он очень был недоволен моим вопросом. Забрал все бумаги, сказал, что это принадлежит его другу. Он для него специально снимает квартиру. Я пыталась это выяснить», — отметила артистка. Вскоре ей рассказали, что у Юрия есть любовница и об этом знают все, кроме нее. Девушка была беременна. Тогда Татьяна предложила супругу жить врозь без развода. Брак продержался еще три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не было других вариантов. Я считала, что это правильно, что надо идти к той женщине, которая ждет от него ребенка. Этот ребенок родился, мальчик», — добавила теледива.

Нажми и смотри

Недавно Татьяна рассказала, что перенесла пластику во Франции. Иностранные специалисты допустили ошибку во время операции.

Ирина Салтыкова снялась с Веденеевой. Две звезды поразили поклонников красотой.

Актриса культового фильма «Здравствуйте, я ваша тётя!» призналась, почему ее сын не женат. Девушки не обращают внимания на Дмитрия.