«Ирина обижена»: Салтыкова шокировало обвинение в связи с несовершеннолетней

«Ирина обижена»: Салтыкова шокировало обвинение в связи с несовершеннолетней
фото из открытых источников

63-летний Виктор Салтыков ответил на резкое высказывание бывшей жены – 55-летней Ирины Салтыковой. Артист посчитал, что певица пытается очернить его репутацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солист группы «Электроклуб» прожил в браке со звездой фильма «Брат-2» 10 лет. Супруги воспитали дочь Алису, которая пошла по стопам родителей и увлеклась музыкой. Однако разойтись мирно Виктору и Ирине не удалось. Они не раз обменивались упреками, но недавно Салтыкова сделала шокирующее признание.

По словам исполнительницы хита «Серые глаза», в молодости у музыканта была интимная связь с несовершеннолетней девушкой. Ее отец нашел квартиру, где жил популярный артист, и приехал к Виктору. Ирина предположила, что отец Алисы откупился от незваного гостя. Тогда она боялась за судьбу мужа.

Сейчас Салтыков счастлив в браке с Ириной Метлиной. Солиста группы «Форум» шокировали признания поп-дивы. Виктор опроверг слова Салтыковой. Он указал на то, что бывшая жена пытается навредить его репутации. «Вы больше слушайте Ирины рассказы! Она про меня что только не рассказывает!» — возмутился музыкант.

Нажми и смотри

Певец резко отозвался о Салтыковой. «Я уже вообще должен в наркологической клинике лежать, если верить ее словам. Что ее слушать вообще? Человек выжил из ума уже! Что об этом говорить?!» — негодует Виктор. Он назвал откровения Ирины «сказками для детей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Голубые глазки» затаила обиду, отметил Салтыков. «Я уже живу в совершенно другой семье 25 лет. А она всё никак не может оставить меня в покое. Обида у нее, наверное, какая-то на меня осталась», — добавил Виктор в разговоре с «Собеседником».

Виктор беспокоится о своей репутации
Виктор беспокоится о своей репутации
фото из открытых источников
Кто из двух звезд тебе больше нравится?
Ирина
Виктор

Недавно Ирина стала гостьей программы с Еленой Прокловой. Певица поддержала кинодиву, рассказавшую о домогательствах Олега Табакова. Салтыкова привела в пример ситуацию с бывшим мужем и отметила, что не стала бы его защищать.

Звезда призналась, что Виктор поднимал на нее руку. Отец девушки нтогда был парализован. Но увидев, как зять бьет его дочь, он чуть было не удушил Салтыкова.

Экс-солист группы «Мануфактура» обвиняет в неудавшейся семейной жизни саму Ирину. Мама артиста была против его брака с Салтыковой. К тому же поп-дива якобы изменяла избраннику.