«Душераздирающе»: Ким Кардашьян помогла девушке, раненной пулей в лицо

«Душераздирающе»: Ким Кардашьян помогла девушке, раненной пулей в лицо
фото из открытых источников

В США продолжаются массовые беспорядки после убийства Джорджа Флойда. 39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) эмоционально отреагировала на происходящее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга рэпера Канье Уэста предложила помощь девушке, которая получила серьезную травму при столкновении с полицией в Луисвилле штата Кентукки. В лицо молодой активистки Шаннин попала резиновая пуля. В результате у нее осталась огромная рана на лбу и заплыл глаз.

Ким Кардашьян увидела снимок девушки в интернете. Модель пришла в ужас и предложила оплатить счета и операции, которые потребуются Шаннин для восстановления здоровья и внешности. «Это душераздирающе и так тревожно. Кто-нибудь знает, как я могу связаться с ней? Я хотела бы помочь с медицинской помощью, если она нуждается в этом», — отметила звезда.

В лицо Шаннин попала резиновая пуля
В лицо Шаннин попала резиновая пуля
twitter.com/shannynsharyse
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаннин смогла пообщаться с представительницей знаменитого телесемейства Кардашьян-Дженнер. Она дала понять, что получила поддержку от Кардашьян, сделав репост комментариев Ким на своей странице в Twitter.

Девушка ответила пользователям, которые не поверили в реальность ее травм. Она заявила, что у нее есть видео и свидетели, которые видели, как она получила пулю, изуродовавшую ее лицо. Друзья первыми пришли на помощь, когда после выстрела девушка упала на землю.

Шаннин отметила, что она далеко не единственная жертва из числа сотен и тысяч людей, которые вышли в эти дни на улицы американских городов. «Пожалуйста, сосредоточьтесь на том, почему мы это делаем. Это для невинных людей, которые потеряли свою жизнь из-за жестокости полиции и расизма», — резюмировала активистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волна протестов охватила крупнейшие города США после гибели 46-летнего Джорджа Флойда. Темнокожего мужчину заподозрили в том, что он расплатился за сигареты поддельной купюрой. Прибывшие полицейские применили неоправданно грубые приемы при задержании темнокожего мужчины. Дерек Шовин в течение 7 минут прижимал коленом горло мужчины, несмотря на его возгласы о том, что он не может дышать. Полицейских уволили и возбудили по факту гибели мужчины уголовное дело.

Ким Кардашьян с Канье Уэстом и детьми
Ким Кардашьян с Канье Уэстом и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Президент США пытается взять ситуацию в стране под контроль. Дональд Трамп пригрозил мобилизовать все имеющиеся в стране военные и гражданские ресурсы, а также привлечь федеральные войска, чтобы на улицах американских городов восстановить спокойствие и порядок.

Родные Джорджа Флойда готовятся к его похоронам. Все расходы взял на себя боксер-профессионал Флойд Мейвезер – младший. Бронзовый олимпийский чемпион заявил, что был знаком с Джорджем с детства. Родные мужчины приняли это предложение. Траурные церемонии пройдут в Хьюстоне, Миннесоте и Шарлотте.

Ранее Ким гневно высказалась о притеснении темнокожих людей и расизме по отношению к ним после громкого убийства. К акции протеста присоединилась российская супермодель Ирина Шейк. Она опубликовала фото погибшего мужчины на своей странице в соцсети. Джастин Бибер в знак протеста против расизма обнял темнокожую дочь своего охранника.