«Делают из любовников безголосых артистов»: Виктор Дробыш о прихотях олигархов

«Делают из любовников безголосых артистов»: Виктор Дробыш о прихотях олигархов
Legion-Media

53-летний Виктор Дробыш рассказал об артистах, которых продвигают богатые бизнесмены. По словам композитора, такая протекция часто носит интимный характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Николая Носкова и Стаса Пьехи заявил, что на российской эстраде появилось много артистов, которые пробивали себе путь на сцену «через постель». Дробыш считает, что большинство таких исполнителей чаще всего не умеют петь.

Виктор Дробыш и Николай Носков
Виктор Дробыш и Николай Носков
фото из открытых источников

Он признался, что в его продюсерский центр не раз обращались с подобными предложениями о сотрудничестве. «Сейчас очень много олигархов, которые не только могут заплатить за своих возлюбленных, но и хотят это делать. Но я всегда говорю "нет", если вообще не вижу в будущем артисте потенциала», — заверил продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктор также отметил, что предложения о продюсировании поступали не только ему, но и Константину Меладзе, Максиму Фадееву, Игорю Матвиенко. Заслуженный артист России считает, что важнее выпускать песни, которые будут на слуху годами, а не заниматься выпуском «конвейерных» хитов, как это делают его коллеги.

Виктор Дробыш
Виктор Дробыш
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дробыш привел в пример прославившихся после «Евровидения» «Бурановских бабушек». «Я могу гордиться и открыто говорить, что за ту же песню с "Бурановскими бабушками" я заработал несколько сотен тысяч долларов. Я могу об этом говорить с гордостью, открыто, я не боюсь, что меня прихватит налоговая», — заявил продюсер в эфире программы «Однажды» канала НТВ.

Настасья Самбурская отказалась от услуг продюсера. Поющая актриса заявила, что Виктор Дробыш так и не сделал из нее звезду. Деньги от артиста потребовала и Ольга Лапина. Она призналась, что разочарована работой с наставником Самбурской. «О попадании в кино через постель» рассказала и Алена Водонаева.