18+

Похудевшая Настя Ивлеева показала себя в купальнике на отдыхе с Элджеем

Похудевшая Настя Ивлеева показала себя в купальнике на отдыхе с Элджеем
фото из открытых источников

28-летняя телеведущая Настя Ивлеева начала свой медовый месяц с 24-летним рэпером Элджеем (Алексеем Узенюком). Влюбленные купаются в море и загорают под пальмами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня блондинка порадовала поклонников своим откровенным снимком. Настя в черном купальнике сделала селфи в зеркало. Ведущая «Орла и решки» позирует в подъезде отеля, в котором она остановилась с музыкантом. «Morning», — написала Ивлеева.

Фотография вызвала бурные эмоции подписчиков Насти в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фолловеры отметили, что она давно не показывала себя в купальнике. По мнению многих пользователей, звезда заметно сбросила вес.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настюха, ты так похудела», «Похудела, но всё равно красотка», «Ты просто огонь», «Очень похудела Настюшка. Теперь реальная опасность для мужчин. Пусть Лёха смотрит в оба белых глаза», «У каждой девочки должна быть такая фотография», — пишут фанаты.

Ивлеева сегодня сфотографировала и своего возлюбленного. Элджей на надувном розовом фламинго расслабляется в бассейне. «Don’t worry be happy», — прокомментировал рэпер снимок.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Ивлеева рассказала Юрию Дудю, что Узенюк — ее идеальный партнер. «У меня сейчас происходит лучший секс в жизни. Каждый раз — это фантастика», — заверила блондинка.

В декабре прошлого года влюбленные сделали одинаковые татуировки на тыльной стороне ладоней. На правой руке Элджея и левой руке Ивлеевой изображены два соединенных кольца.

В сентябре прошлого года увидел свет первый номер в истории VOICE Russia, который вышел с дополненным диджитал-контентом. Его героиней стала Настя Ивлеева.