Многодетная мама Оксана Самойлова заявила о «непосильном наказании»

Многодетная мама Оксана Самойлова заявила о «непосильном наказании»
фото из открытых источников

30-летняя Оксана Самойлова пожаловалась на трудности с воспитанием детей. Супруга рэпера Джигана рассказала о сложности ранних подъемов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана опубликовала снимок с тремя своими дочерьми. Звездное семейство выглядит счастливым, но на самом деле Оксана очень сильно устала.

фото из открытых источников

В подписи к фото она призналась, что из-за семилетней Ариелы ей придется вставать в 7 утра еще месяц. «Нам ходить в школу до 1 июля, а я больше не могу терпеть вот это вот всё. Эти пробки, эти уроки, эти подъемы. Учиться летом — это какое-то непосильное наказание для меня, когда все гуляют, катаются на великах, наслаждаются жизнью счастливые и свободные, а мы будем переть в школу в школьной форме в сильнейших дачных пробках в 7 утра», — поделилась Оксана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее Оксана Самойлова уже жаловалась, что ей приходится рано вставать, чтобы отвезти дочерей на занятия. От усталости и напряжения у нее возникли панические атаки.

Самойлова и Джиган воспитывают трех дочерей. Ариела родилась 27 июня 2011 года, Лея — 3 сентября 2014-го, а Майя — 27 апреля 2017 года.

Дина Жакишева
Дина Жакишева 03 Июня 2019, 12:47
Ой мля, бедненькая....панические атаки у неё...пожалейте её всей страной.. Только ведь у неё трое детей и только она одна устаёт.... Не смешите! Пол страны женщин так живёт и не жалуется... Устала,не рожай...либо рожай,но тогда уже не ной.