«А вы бы не предложили соитие Грановской или Седоковой?»: Кушанашвили о скандале

«А вы бы не предложили соитие Грановской или Седоковой?»: Кушанашвили о скандале
PersonaStars

50-летний Отар Кушанашвили прокомментировал скандал вокруг 57-летнего Константина Меладзе. В адрес звездного продюсера прозвучали обвинения в домогательствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой о недостойном поведении брата Валерия Меладзе заговорила Ани Лорак. Певица дала понять, что продюсер предлагал ей интимные отношения взамен на продвижение по карьерной лестнице. Однако артистка отказалась от таких условий. Лорак поддержала и украинская певица Оля Полякова: она призналась, что тоже получала подобные предложения от Константина.

В защиту мужа Веры Брежневой высказался шоумен Отар Кушанашвили. Он подчеркнул, что не видит в поведении Меладзе ничего предосудительного, и уверен, что любой мужчина мечтал бы о близости с такими красивыми девушками.

Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поверьте мне, я знаком с братьями Меладзе! А вы бы не предложили соитие таким девушкам, как Надежда Грановская или Анна Седокова?! У Ани Лорак просто более резонансная фигура, ее словам придан более федеральный масштаб», — поделился Отар. Он отметил, что считает певицу сильным человеком, который не побоялся пойти против могущественных людей в мире отечественного шоу-бизнеса.

«Братья Меладзе беспорочны! Если кто-то уличит их в пороке и докажет это, то я не знаю, что делать!» — резюмировал тележурналист. Он подчеркнул, что советует Меладзе разобраться в ситуации. А если понадобится, то даже в судебном порядке, чтобы обелить свое имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Братья Меладзе
Братья Меладзе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Получается, надо опросить каждую солистку "ВИА Гры"... И что, он каждую принуждал к интиму?! Но если так, то надо разбираться, ведь принуждение — есть преступление», — заявил Кушанашвили в эфире своего шоу «Каково?!» на YouTube.

Узнать подробнее об обвинениях Оли Поляковой можно здесь. Лолита высмеяла Ани Лорак. Предлагаем посмотреть, как жены братьев Меладзе узнали об изменах.