«Такое высокомерие и пренебрежение!»: Мария Погребняк обвинила расплакавшуюся Евгению Искандарову в игре на камеру

Мария Погребняк и Евгения Искандарова поссорились на шоу «Сокровища императора». Модель упрекнула комическую актрису в нечестности и неискренности.
«Такое высокомерие и пренебрежение!»: Мария Погребняк обвинила расплакавшуюся Евгению Искандарову в игре на камеру
Соцсети Марии Погребняк, Евгении Искандаровой

На популярном телешоу разгорелись серьезные страсти – Мария Погребняк жестко раскритиковала соперницу Евгению Искандарову, доведя ее до слез. Всё началось с того, что во время испытания бывшая жена футболиста Павла Погребняка и ее напарница Алана Мамаева предложили актрисе и ее партнерше Карине Кокс объединиться, но те отказались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге команда Искандаровой заняла первое место, получив возможность отдать черную метку соперникам. Евгения передала ее Погребняк и Мамаевой, таким образом на следующем испытании девушки стартовали последними. Марию возмутило поведение победительницы шоу «Новые звезды в Африке». Она заявила, что пыталась помочь соперницам, попросив водителя автобуса остановиться, чтобы девушки тоже успели на него сесть. Но на самом деле автобус остановил Александр Пташенчук, к тому же Евгения и Карина сами видели транспорт и бежали к остановке.

Нажми и смотри

Когда несколько команд встретились в китайском метро, Погребняк, Мамаева и Евгений Ершов попросили сотрудника «подземки» указать соперницам неправильный маршрут, а затем Марию и Алану возмутило то, что девушки пытались подсмотреть в карту, которую им показывала местная жительница. Практически на финишной прямой Искандарова и Кокс пошли по неправильному пути, но увидели, куда идут остальные, и последовали за ними, добравшись до места первыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На общем собрании Погребняк высказала претензии Евгении, и та на следующий день пришла на состязание в слезах. Девушку успокоил Филипп Киркоров.

Нажми и смотри

Мария после выхода серии в эфир прокомментировала ситуацию. По словам модели, веселая игра начала приобретать черты реальности. Себя и Алану Погребняк назвала беззаботными и прямолинейными людьми с повышенным чувством справедливости, а соперниц обвинила в неискренности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отправить конкурента по ложному следу — это одно, а нахально воспользоваться плодами других, вручить черную кошку, услышав правду, с помощью слез манипулировать зрителями, выставив себя жертвой — другая история. Мне обидно не только за себя, даже больше за Алану, ведь добрей и справедливей человека надо еще поискать и вывести ее из себя способна только подлость человека», — высказалась многодетная мама.

Нажми и смотри

Мария пожаловалась, что в отеле, где они жили, не было камер, поскольку тогда зрители бы увидели, как ведут себя участники вне игры. «Мы столкнулись с таким высокомерием и пренебрежением, примеров которому в шоу-бизнесе не встречали. Тогда бы вы поняли, что слезы в серии — это всего-то хорошая игра на камеру», — возмутилась Мария.