Полуголая Анастасия Волочкова в пуантах потренировалась на беговой дорожке

Полуголая Анастасия Волочкова в пуантах потренировалась на беговой дорожке
PersonaStars

44-летняя Анастасия Волочкова решила повеселить поклонников. Королева шпагата в пуантах встала на беговую дорожку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка гордится своей фигурой и считает, что даже на самоизоляции не нужно забывать о спорте. Анастасия решила подбодрить фанатов. Она показала, как тренируется на беговой дорожке. Наряд для фитнеса звезда выбрала в своем стиле – майку с «хищным» принтом и ультракороткие шорты, оголившие ягодицы. Кроссовкам балерина предпочла привычные для нее пуанты.

Анастасия гордо вышагивала по дорожке, положив руки на бедра. «Скоро всё будет как прежде, и мы вновь будем заниматься фитнесом в клубе. А пока, сидя дома, давайте не забывать о физических упражнениях, которые можно делать в домашних условиях. На своем примере буду вам показывать и делиться, как это можно делать. Я хочу, чтобы вы улыбались. Мой позитив всегда с вами!» — заявила Волочкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ты занимаешься спортом на самоизоляции?
Да
Нет

Чтобы обезопасить себя от заражения коронавирусом, артистка ежедневно окунается в ледяную купель. Звезда убеждена, что это укрепляет иммунитет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аастасия самоизолировалась в загородном доме вместе с тайным возлюбленным. Дочь артистки 14-летняя Ариадна живет вместе с отцом Игорем Вдовиным и его избранницей — ведущей канала «Россия 1» Еленой Николаевой.

Анастасия Волочкова самоизолировалась с бойфрендом
Анастасия Волочкова самоизолировалась с бойфрендом
фото из открытых источников

Недавно Волочкова рассказала о домогательствах высокопоставленного мужчины. Анастасия сделала опасный шпагат у костра.