«Брови прорезались!»: Оксана Самойлова показала умилительное видео с сыном

«Брови прорезались!»: Оксана Самойлова показала умилительное видео с сыном
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова после разрыва с мужем находит утешение в детях. Инстадива не может наглядеться на своего очаровательного сына Давида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер опубликовала трогательное видео с малышом, который появился на свет 18 февраля в США. Многодетная мама поглаживала по животику сына, дремавшего в колыбели.

«Давидик икает. У нас вон брови прорезались и ресницы, стали черные наконец-то. Такой сладкий мальчик!» — умилилась Самойлова.

Оксана вместе с детьми после возвращения из Америки самоизолировалась в доме. Сейчас многодетная мама переживает сложные времена. Дизайнер не смогла смириться с выходками супруга, 34-летнего рэпера Джигана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова заявила, что все десять лет супружеской жизни музыкант ее обманывал. Звезда старалась не верить сплетням, но теперь готова поставить точку в отношениях с мужем.

Оксана заявила, что подала на развод, так как не хочет, чтобы их дети видели весь этот ад. Дизайнер призналась, что не представляет, как она одна справится с четырьмя детьми. По ее словам, она вынуждена быть сильной. Джиган не комментирует решение супруги.

Оксана с детьми
Оксана с детьми
фото из открытых источников
Оксана сможет простить Джигана?
Да
Нет

Оксана занялась своей фигурой. Многодетная мама возобновила тренировки, чтобы вернуться в форму после родов. Историю любви Самойловой и Джигана читайте в нашей статье.