Семья Юлии Началовой выступила против съемок художественного фильма о певице

Семья Юлии Началовой выступила против съемок художественного фильма о певице
PersonaStars

Директор ушедшей из жизни исполнительницы Анна Исаева заявила, что родные не давали согласия на проект. Она уверена, что родители и дочь Юлии Началовой вправе сами решать, как им почтить память певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мире шоу-бизнеса артисты иногда незаслуженно обижены вниманием и становятся его центром после гибели. Так было с рэпером Децлом, так произошло и после скоропостижной смерти Юлии Началовой.

фото из открытых источников

Режиссер Наталья Филатова приступила к съемкам фильма «Буду рядом...», посвященного певице Юлии Началовой. Продюсер картины – Андрей Загорский. Премьера фильма запланирована на осень, сообщает «Вокруг ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако продюсер Анна Исаева, которая долгое время работала с певицей, раскритиковала эту идею. Она заявила, что некие люди пытаются продвинуть свой продукт. По ее словам, правопреемниками и наследниками артистки выступают ее родители и 12-летняя дочь Вера Алдонина.

«Родители не давали прав на использование контента и имени их дочери в этом кинопродукте. Инициаторы этой съемки звонили однажды с этой идеей, но мы ее не поддержали. Ни идею о концерте памяти, предлагаемую теми же людьми. Мы пока никаких идей не поддерживали», — отметила Исаева.

Юлия с отцом, композитором Виктором Началовым.
Юлия с отцом, композитором Виктором Началовым.
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна заявила, что у родственников есть свои идеи и пожелания на этот счет. Более того, в их распоряжении есть более профессиональные и масштабные возможности. «Пожалуйста, уважайте память Юли и дайте ее семье принять самостоятельные решения о сохранении светлой памяти их дочери», — попросила она.

Исаева высказалась, что определенные наметки и выводы у них есть, и эти действия в обязательном порядке будут согласованы с родными артистки. Ранее Анна Исаева инициировала собор подписей на петиции о присвоении Юлии Началовой звания заслуженной артистки. Певица должна была получить регалию, но не успела сделать этого. Однако представителей Юлии ждало разочарование, поскольку звание не присуждается посмертно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Началова умерла в столичной клинике 16 марта. В последние годы певица страдала от подагры и других заболеваний. Неприятности со здоровьем у нее начались вследствие анорексии. Всю жизнь она стремилась быть стройной и пила китайские таблетки.

Певицу похоронили на Троекуровском кладбище. Проститься с ней пришли многочисленные коллеги и поклонники.