«Будем целоваться с парнями»: Анна Седокова станцевала на столе в баре

«Будем целоваться с парнями»: Анна Седокова станцевала на столе в баре
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова в последнее время известна не только как певица, но и как бизнес-леди. Звезда является владелицей собственного бренда одежды LA Story. А теперь она открыла свой бар LA Story bar-shop-lub, где можно не только поесть, но и купить одежду ее марки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По случаю открытия заведения Анна организовала вечеринку, на которую пригласила друзей и коллег. Поздравить Седокову пришли Ольга Орлова, Юлианна Караулова, солист MBAND Анатолий Цой, с которым певице неоднократно приписывали роман, а также Алена Водонаева, Гоар Аветисян, Наталья Рудова и другие звезды.

фото из открытых источников

Для мероприятия Анна выбрала облегающую «лаковую» юбку, топ и корсет. В разгар вечера хозяйка мероприятия вместе с подругами забралась на стол и станцевала.

«Друзья! Вы самое ценное, что у меня есть! Вы самые-самые-самые у меня! Самые-самые любимые! Самые лучшие! Самые крутые! Мы будем танцевать на столах до потери сознания, будем целоваться с другими парнями», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На празднике Седокова угощала гостей вкусностями из кондитерской Сергея Жукова «Любовь и сладости». Анна стала лицом новой коллекции сладостей под названием «Молочная мама».

А сегодня бывшая солистка «ВИА Гра» показала ванну, заполненную букетами цветов. «Ванну не примешь по утрам», — с иронией написала она.

Певица часто удивляет поклонников неожиданными преображениями и откровенными признаниями. Накануне звезда примерила короткую стрижку и усы, а также заявила, что влюблена в хоккеиста.