Алена Водонаева рассталась с мужем через полтора года после свадьбы

Алена Водонаева рассталась с мужем через полтора года после свадьбы
Фото и видео: PersonaStars, фото из открытых источников

36-летняя телеведущая Алена Водонаева рассталась с мужем 36-летним диджеем Алексеем Косинусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» и музыкант уже два месяца живут раздельно, но пока не расторгли брак официально. Алексей вернулся в Санкт-Петербург и посвятил себя работе, а Алена осталась в Москве.

фото из открытых источников

Источник из близкого окружения пары рассказал порталу Super, что инициатором разрыва стала Водонаева. По словам инсайдера, у звезд не было конфликта. Официальная причина расставания пока неизвестна. Сейчас супруги поддерживают приятельские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Алена намекала, что свободна. Она давно не выкладывала совместные снимки с мужем в соцсетях. Когда в Сети появились слухи о ее отношениях с рэпером Гуфом, блогер попросила выбрать для нее кого-нибудь помоложе и посимпатичнее.

Нажми и смотри

А накануне Водонаева заявила, что грустит. Телеведущая не смогла найти два дорогих кольца с бриллиантами. «Я не припомню, когда мне было так грустно, как сегодня. Один раз с парнем рассталась несколько лет назад и сильно грустила, уйдя от него. Вот по эмоциям сегодня так же. Хотя нет, еще грустнее», - пожаловалась Водонаева.

Алена и Алексей поженились в сентябре 2017 года. Брак стал для звезды «Дома-2» вторым. В 2013 году Водонаева развелась с бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого родила сына Богдана.