«Я хочу вашу любовь, маленькие монстрики»: Леди Гага залезла в ванную со льдом

«Я хочу вашу любовь, маленькие монстрики»: Леди Гага залезла в ванную со льдом
фото из открытых источников

34-летняя Леди Гага (Lady Gaga) выпустила клип на трек «Stupid Love», который был снят в пустыне. Для восстановления после съемок певице понадобилась необычная процедура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась видео, которое было сделано в перерыве между работой над клипом. Обнаженная артистка лежала в ванной, наполненной до краев льдом. Леди Гага собрала волосы в пучок и наклеила патчи для глаз. На ее лице не было ни грамма косметики.

Нажми и смотри

«Я в пустыне и лежу в ледяной ванне, потому что безумно люблю своих фанатов», — говорит певица, перекрикивая музыку. В углу видео разместился розовый логотип, который она посвятила поклонникам.

Тебе нравится творчество Леди Гаги?
Да
Нет

В следующем видео певица кричит, что любит своих «монстриков» (так она называет фанатов). В верху ролика звезда также написала трогательное обращение к ним: «Я хочу вашу любовь, маленькие монстрики. Навсегда. Несмотря на жару и мороз».

Нажми и смотри

Певица также опубликовала видео, где предстала с актерами и танцовщиками из своего нового клипа. В кожаном розовом костюме из бра из шорт с цепью она позировала в кругу своей команды. Все шумно радовались завершению рабочего процесса.

Поклонники также признались в любви кумиру в комментариях. Они отметили, что рады увидеть ее новый клип, а также счастливы ее возвращению на музыкальную сцену. «Королева!!!», «Мы тоже тебя очень любим!!! Спасибо за всё!», «Наконец-то ты с нами! Что может быть лучше?!», «Видео супер! Горжусь тобой!» — написали фолловеры.

Ранее звезда призналась, что подверглась насилию в 19 лет. Сейчас певица счастлива в отношениях с бизнесменом Майклом Полански. Леди Гага не скрывает свои отношения. Она поделилась романтичным фото с бойфрендом.