«Малахов поцеловал в грудь и встал на колени»: Бледанс показала пикантное видео

«Малахов поцеловал в грудь и встал на колени»: Бледанс показала пикантное видео
PersonaStars

50-летняя Эвелина Бледанс очаровала женатого Андрея Малахова. 48-летний телеведущий расцеловал актрису на звездной вечеринке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малахов собрал звездных друзей в московском ресторане, чтобы отпраздновать наступление весны. 1 марта выпало на Прощеное воскресенье – в этот день православные верующие просят у всех прощения. Телеведущий решил публично перед всеми извиниться. Он встал на колени перед своими гостями и попросил не держать зла, если кого-то обидел.

В этот вечер Малахов был щедр на эмоции. Андрей осыпал комплиментами Эвелину Бледанс, а затем поцеловал ее в грудь. Актриса сняла выходку друга на видео и показала поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда Андрей не только поцеловал в грудь, но и встал на колени. Видео с вчерашнего празднования первого дня весны» — написала секс-бомба в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Женатый мужчина может себе позволить так целовать других женщин?
Да
Нет

Андрею всё же стало неловко за свою вольность. «Прости меня, Наташа», — обратился он к своей супруге – 39-летней Наталье Шкулевой. Впрочем, избранница телеведущего и сама не прочь пошалить. Не праздновании Масленицы она поцеловалась с Ольгой Орловой.

Андрей и Наталья поженились в 2011 году. Свадьба прошла в Версальском дворце в Париже. В ноябре 2017 года у супругов появился на свет сын. Андрей никак не мог выбрать малышу имя и устроил народное голосование. В итоге больше всего голосов набрало имя Александр. Так Малахов и назвал наследника.

Недавно Андрей закрыл свой журнал. Ольга Бузова заявила, что телеведущий посылает ей «космические сигналы».