Отказавшаяся от участия в «Евровидении» украинская певица Maruv стала блондинкой

Отказавшаяся от участия в «Евровидении» украинская певица Maruv стала блондинкой
фото из открытых источников

27-летняя Анна Корсунь, выступающая под псевдонимом Maruv, удивила кардинальным преображением. Исполнительница поделилась видео, на котором предстала в образе блондинки с длинными волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украинская певица Maruv, отказавшаяся от участия в «Евровидении», показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свой новый имидж. Анна исполняет акустическую версию песни Siren Song, которая и принесла ей победу в национальном отборе на песенный конкурс.

Нажми и смотри

В России Maruv получила премию ZD Awards в номинации «Прорыв года». «Московский комсомолец» опубликовал видео, на котором певица благодарит и выражает сожаление, что не сможет присутствовать на церемонии награждения. «Но скоро мы с вами увидимся, я вам обещаю», — заверила она поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Решение певицы отказаться от участия в «Евровидении» на этой неделе бурно обсуждают в Сети. «Я, на самом деле, очень горжусь вашими смелыми артистами, которые отказались быть марионетками этой ужасной политической эры», «Лучшее в этом всем то, что я открыл для себя Maruv! Богиня! Я бы хотел, чтобы она выступила от другой страны, чтобы Украина поняла, какую ошибку она совершила», «Надеемся увидеть Украину в 2020 году! Но без политики. Мы любим Украину, любим Maruv, с любовью из Израиля», — комментируют европейцы.

В этом году на конкурсе «Евровидение» в Тель-Авиве Россию во второй раз представит 35-летний Сергей Лазарев.