Джонни Депп подал многомиллионный иск за клевету к своей бывшей жене Эмбер Хёрд

Джонни Депп подал многомиллионный иск за клевету к своей бывшей жене Эмбер Хёрд
LegionMedia

55-летний Джонни Депп (Johnny Depp) обратился в суд по делу о разводе с 32-летней Эмбер Хёрд (Amber Heard). Звезда «Пиратов Карибского моря» намерен взыскать с бывшей жены 50 миллионов долларов за клевету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поводом для обращения в суд стали обвинения Эмбер в домашнем насилии. Звезда три года назад выступила с такими заявлениями сначала в прессе, а позднее дала показания в суде. Недавно Деппу удалось доказать, что он не поднимал руку на Херд. В качестве доказательства невиновности актера были предоставлены записи с камер видеонаблюдения, а также показания независимых свидетелей.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Джонни намерен наказать Эмбер за клевету. В иске адвокаты актера утверждают, что подобными обвинениями его экс-супруга хотела продвинуть свою карьеру в мире шоу-бизнеса. Юристы уверены, что актриса — настоящая преступница, а не жертва домашнего насилия.

LegionMedia

Эмбер Хёрд подала на развод с Джонни Деппом в 2016 году после 15 месяцев брака, а через несколько дней рассказала, что он избивал ее. В январе 2017 года экс-супруги официально развелись.