Александр Васильев рассказал, почему россиянки не любят Паулину Андрееву


Александр Васильев рассказал, почему россиянки не любят Паулину Андрееву

PersonaStars

Героиней рубрики историка моды Александра Васильева в журнале «7 дней» стала Паулина Андреева. Ведущий шоу «Модный приговор» внимательно изучил стиль актрисы и поделился мыслями, почему Паулина попадает под критику женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Persona Stars

По словам историка моды, подобное отношение россиянок к Андреевой вызвано тем, что она прекрасно сложена и у нее роман с одним из самых сексуальных мужчин российского шоу-бизнеса Федором Бондарчуком.

«Конечно, это не может не вызывать зависти у некоторых женщин. Поэтому любой выход этой пары и по сей день сопровождается бурным обсуждением и даже критикой в их адрес. Объясню почему. Многим хотелось бы оказаться на месте Паулины, чтобы: а) быть с Федором Бондарчуком; б) на красной дорожке. Но не у всех есть такая возможность. Поэтому женщины всегда будут находить в Паулине всевозможные дефекты: ой, она слишком высока для Федора, у нее некрасивые уши, слишком выпирают ключицы и так далее... А я скажу так: главное, чтобы Бондарчуку его невеста нравилась», — отметил Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, историк моды высказался и о стиле Паулины. Он отметил, что молодая актриса прекрасно выглядит и уже сформировала свой собственный стиль, не требующий никаких корректировок. «Что касается гардероба нашей героини, то у нее есть свой ярко выраженный стиль, она минималистка. Паулина, как правило, выбирает однотонные наряды определенных цветов: серый, черный, белый, беж. Мы не увидим на ней желтого, розового, синего или оранжевого платья. В ее гардеробе вы практически не найдете одежды в цветочек, с блестками и стразами. Но ведь не все то, что входит в моду, надо непременно примерить на себя. И потом, если бы Паулине нужно было привлекать внимание к своей персоне, если бы она была женщиной в поиске, тогда ей бы непременно понадобились серебряные брюки или топ из блесток. Но актриса уже нашла все, что ей надо: у нее жених на зависть многим и с карьерой все нормально. Так что блестки ей в принципе ни к чему. Мне нравится, что в образах Андреевой нет ни намека на вульгарность», — подчеркнул Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Persona Stars
Евгения Исаева
Евгения Исаева 11 Марта 2018, 16:50
Не нравится она, потому что она актриса так себе! Сериал "Метод" из-за нее смотреть не возможно! А что она с Бондарчуком всем без разницы. Лишь бы он ее во всех фильмах не стал снимать, пусть у себя дома любуется))
Екатерина Куфлей
Екатерина Куфлей 08 Марта 2018, 18:42
К Паулине можно по-разному относиться, но назвать ее серой мышью язык не повернется. С толпой точно не сольется! Я не перестаю ею восхищаться, такое выразительное лицо, совершенно ни на кого не похожа. И без макияжа тоже!
Tatiana Matiashova
Tatiana Matiashova 05 Марта 2018, 23:41
Кому нужен этот лысый и серая мышь с ним рядом.
Любовь Фотина
Любовь Фотина 04 Марта 2018, 23:04
Прекрасно выглядит. Побольше бы женщин без дебильных блесток и страз. А уши , руки, грудь - это кому как нравится .Грудь 5 размера намного хуже чем *просто соски*.Если в женщине все идеально. то она похожа на куклу, а мужчины все-таки любят живых.
Михаил Головкин
Михаил Головкин 03 Марта 2018, 12:53
Неправда. Я актрису Паулину Андрееву люблю. Мне она нравилась до известного всем замужества с Бондарчуком. И я считаю не она, а Бондарчук выиграл от этого. И вообще они органично и стильно смотрятся вместе. Завидуйте молча.
ольга никитина
ольга никитина 03 Марта 2018, 09:14
А почему Васильев решил, что все любят Бондарчука и что все женщины хотят оказаться рядом с ним? У нас много куда более симпатичных, красивых, привлекательных и безусловно талантливых актеров и режиссеров. И сколько эта парочка платит за пиар?
Юлиана Давыдова
Юлиана Давыдова 03 Марта 2018, 18:48
ну вообще то,это неудачный кадр.руки у нее нормальные.на других фото это видно. если Вы полная и считаете,что женщина должна быть с лишними кг,она считает по другому.не вижу логики ненавидеть человека за внешность.попахивает маразмом.ну,а грудь,извиняйте,мы себе увы не выбираем.молодец,что силикон не вставила.еще не дай бог со здоровьем проблемы начались бы.а Вам бы в 58 ума бы набраться
Галина Соколова
Галина Соколова 02 Марта 2018, 23:49
рука скелета...
Екатерина Куфлей
Екатерина Куфлей 08 Марта 2018, 18:46
Вы бы к своей фигуре так критично относились
Галина Соколова
Галина Соколова 02 Марта 2018, 23:49
А её руки вы видели? на фото в белом пальто...клешни даже жутко...
Александра ...
Александра ... 06 Марта 2018, 12:53
Те же уши, человек не выбирает, с какими ушами родиться!
Александра ...
Александра ... 06 Марта 2018, 12:52
Мне вот интересно, если у женщины от природы маленькая грудь, ей что убиться? Лучше маленькая, чем до пояса.
Галина Соколова
Галина Соколова 02 Марта 2018, 23:47
Странное заключения господина Васильева. Мне 58 лет и уж точно я понимаю что быть на месте Паулины не смогу но при этом её терпеть не могу и считаю её уродливой! Эти жуткие уши, плоская грудь, вернее соски вместо груди..и наглое лицо! Но при этом надо ей отдать должное что она умеет нести эти недостатки в богатые массы. Актрисулька сумела проскакать на Фёдоровом коне...к своей цели..мерзкая бабёнка...
Н Ёлкина
Н Ёлкина 02 Марта 2018, 16:12
Да не поэтому ее не любят...Сдается мне, все в курсе, что актриса-то так себе...и звезда через постель. Или постели.