«Я удалила комки Биша?»: Агата Муцениеце ответила на обвинения в пластике

«Я удалила комки Биша?»: Агата Муцениеце ответила на обвинения в пластике
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце раскрыла свои личные секреты. Актриса и телеведущая призналась, что очень боится «уколов красоты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце не раз говорила, что делает ставку на естественность и не гонится за современными стандартами. Актриса искренне удивляется, когда на ее лице пытаются найти следы «улучшайзинга».

Ведущая шоу «Голос. Дети» откровенно рассказала, что делала со своей внешностью. Звезда призналась, что поработала над белоснежной улыбкой, а вот к пластическому хирургу никогда не обращалась. Единственное, что артистка делает регулярно, — это процедуры по увлажнению кожи.

Актриса призналась, что пока обходится без «уколов красоты»
Актриса призналась, что пока обходится без «уколов красоты»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я удивлена, что многие думают, что я удалила комки Биша. Я не прибегала к пластике лица, только поставила виниры. Но эстетические процедуры делаю регулярно, моя любимая — дермодроп, она отлично увлажняет», — заверила Муцениеце.

Бывшая жена Павла Прилучного объяснила свое похудевшее лицо естественным возрастными изменениями. По словам Агаты, у нее просто исчезла детская припухлость.

«То, что я выгляжу моложе своего возраста, мне льстит. Но особых секретов нет. Важно то, на какой возраст ты себя чувствуешь. Это отразится и на внешности. Хотя у меня есть своя методика: бег в холодную погоду (особенно когда выпадает снег)», — пояснила актриса.

Главный секрет молодости Агаты —
Главный секрет молодости Агаты — бег в холодную погоду
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама настороженно относится к радикальным методам омоложения. Популярная девушка опасается негативного воздействия инъекций и считает, что пока может обойтись без них.

«Я боюсь делать "уколы красоты". Считаю, что пока могу поддерживать молодость качественным уходом, правильным питанием и внутренним настроем — важно чаще смеяться и больше улыбаться», — цитирует слова актрисы издание «Красота и здоровье».

Как ты относишься к "уколам красоты"?
Хорошо
Негативно

Похожего мнения придерживается победительница конкурса красоты Оксана Воеводина. Модель накануне заявила, что «состарилась» раньше времени из-за увлечения ботоксом.

А вот Дарья Повереннова с удовольствием использует достижения радикальной косметологии. Актриса запечатлела себя с иглами в шее во время процедуры подтяжки мезонитями.

Виктория Бекхэм поддерживает молодость с помощью микронидлинга. Дизайнер любит инъекции гиалуроновой кислоты, после которых ее кожа приобретает сияние.