Влюбленные на пляже: дочь Мадонны в крошечном бикини застали с бойфрендом

Влюбленные на пляже: дочь Мадонны в крошечном бикини застали с бойфрендом
Legion-Media

24-летняя Лурдес Мария Чикконе Леон (Lourdes Maria Ciccone Leon) наслаждается каникулами в Мексике. Звездную дочь в соблазнительном пляжном образе запечатлели папарацци во время отдыха с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка унаследовала от мамы яркую внешность и безупречную фигуру. Лурдес заметили на пляже Тулумы в Мексике. Она выбрала для пляжа красно-оранжевое бикини с анималистичным принтом, состоящее из крошечного лифа и едва заметных стрингов. Компанию им составило экстремальное мини-платье, которое едва прикрыло «пятую точку» дочери королевы поп-музыки.

Начинающий модельер и фэшен-блогер отдыхала с бойфрендом Джонатаном Пулье. Молодой человек не мог оторваться от загорелой возлюбленной. Он заключил ее в крепкие объятия, когда они лежали на пляжной кушетке. Выпускница Мичиганского университета покрутилась на песке, чтобы загар ложился как можно ровнее. Она продемонстрировала достоинства своего подтянутого тела. Девушке помогает поддерживать себя в форме увлечение танцами.

Тебе нравится пляжный образ Лурдес?
Да
Нет

Лурдес, которую друзья и родственники называют Лолой, собрала волосы в небрежный пучок. Позже она распустила их, продемонстрировав ярко-алые пряди, которыми она разбавила темные волосы. Американка отказалась от макияжа, похваставшись естественной красотой. У девушки от природы густые брови и ресницы, которые в повседневной жизни она предпочитает не утяжелять декоративной косметикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ старшей дочери поп-королевы завершили модные оранжевые солнцезащитные очки в прямоугольной оправе. Новинка от Gucci стоимостью £235 (около 25 тысяч рублей) удачно дополнила ее причудливый пляжный look. Джонатан надел шляпу-панаму, синие плавательные шорты и черные кроссовки с высокими носками.

Мадонна передивает за личную жизнь Лурдес
Мадонна передивает за личную жизнь Лурдес
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устроившись поудобнее, молодые люди отдыхали с друзьями, болтали и наслаждались холодными напитками. Химия между влюбленными стала очевидной, когда Джонатан обнял Лурдес и подарил ей долгий поцелуй.

В окружении Мадонны утверждают, что она очень обеспокоенна новым романом дочери. «Мэдж постоянно звонит ей по телефону и спрашивает, как идут дела. Она хочет знать, когда они сделают официальные заявления», — пояснил близкий друг певицы.

Звезда пытается организовать двойное свидание с дочерью и ее бойфрендом. В свою очередь, 62-летняя Мадонна намерена прийти с молодым любовником — 26-летним Ахламаликом Уильямсом. Близкий друг многодетной звездной мамы признается, что Мадонна хочет только лучшего для своих детей. Однако ни для кого не секрет, что ее забота может быть немного подавляющей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она с огромной интенсивностью занимается воспитанием детей. Лурдес ценит, как заботится о ней ее мама. Но она считает, что она пытается слишком ею управлять. И ей сложно справиться с этим», — цитирует Daily Mail инсайдера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушка унаследовала от мамы любовь к эпатажу
Девушка унаследовала от мамы любовь к эпатажу
фото из открытых источников

Свою старшую дочь Мадонна родила в 38 лет от тренера по фитнесу и начинающего актера кубинского происхождения Карлоса Леона. Уже через год после рождения Лолы родители расстались. Однако Карлос принимает участие в воспитании дочери. У Мадонны также есть сыновья Рокко (20) и Дэвид Банда (15 лет), а также дочери Мерси (14), Эстер и Стелла (8).

Мадонна недавно примерила дерзкий наряд. Королева эпатажа устроила откровенную фотосессию в гостиной. Певица организовала эффектную вечеринку в свой день рождения. Она поделилась фотографиями с детьми.

Лурдес приняла участие в откровенной фотосессии вместе с Эшли Грэм (Ashley Graham). Модели снялись в нижнем белье в провокационных позах.