Голая Анастасия Волочкова показала на видео льдины в купели

42-летняя балерина Анастасия Волочкова решила не изменять своим традициям: в новом году она продолжила радовать поклонников откровенными снимками. На этот раз Анастасия поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором она запечатлена в купели полностью обнаженной.
Голая Анастасия Волочкова показала на видео льдины в купели
фото из открытых источников

42-летняя балерина Анастасия Волочкова решила не изменять своим традициям: в новом году она продолжила радовать поклонников откровенными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Анастасия поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором она запечатлена в купели полностью обнаженной. Героиня скандальных хроник — давняя поклонница бани и купания в купели. «Зима-лучшее время года, потому что в купели всегда есть лед! А вы как начали новый год? Смогли бы провести репортаж из ледяной купели? Это очень полезно! Как же будет мне не хватать этого снега, когда температура воздуха будет на 40 градусов больше», — прокомментировала пост Волочкова.

Подписчики засыпали видео комментариями: многие отметили, что хотели бы побольше узнать о том, как Анастасии удалось привыкнуть к такому экстремальному купанию.

Анастасия Волочкова встретила 2019 год с новым возлюбленным: с мужчиной, имя которого она предпочитает скрывать, она встречается уже три месяца. Несмотря на его ревность, балерина уверена, что у их отношений большое будущее.