Кейт и Лео снова вместе

Кейт Уинслет рассказала о том, как ей работалось с Леонардо Ди Каприо после 11-летнего перерыва.
Кейт и Лео снова вместе

Звезда «Титаника» Кейт Уинслетт оказалась на обложке последнего номера журнала Parade Magazine. В интервью изданию актриса рассказала о своем новом фильме «Дорога перемен», где она играет в паре с Леонардо Ди Каприо.

Кейт Уинслет

Кейт и Лео не снимались вместе долгих 11 лет — со дня завершения работы над самым кассовым фильмом в истории мирового кинематографа. Триумф «Титаника» стал и личным триумфом Уинслетт, которая с тех пор считается одной из ведущих актрис Голливуда.

Ее муж кинорежиссер Сэм Мендес решил вновь подарить зрителям экранную встречу Уинслетт и Ди Каприо. Так появился на свет фильм «Дорога перемен», прокат которого в России начнется в январе следующего года.

«Нам было легко работать вместе, — рассказывает Кейт о новой встрече с Ди Каприо. — Я знаю, как Лео думает, как он играет, и он знает обо мне то же самое. Порой моему мужу Сэму приходилось идти на хитрость, чтобы как-то оживить сцену. Он подходил к Лео и говорил: "Ну попробуй ее хоть чем-нибудь удивить! Давай испытаем одну такую штуку..." А спустя пять минут подходил ко мне: "Давай попробуем провернуть с Лео вот такой фокус..."

Кейт совсем не расстраивает тот факт, что за последние 11 лет она и Лео несколько повзрослели. Ди Каприо прибавил в весе, у него появился второй подбородок и мешки под глазами, а у Кейт первые морщины. Но актриса смотрит на возрастные изменения с большим любопытством, и считает, что они только украшают ее лицо.

Источник: popsugar.com