«Я первый раз танцевала с шестом, меня не взяли»: Надежда Сысоева провалила кастинг в эротическое шоу

39-летняя актриса много тренировалась и выучила танец, чтобы получить работу в популярном проекте. Однако старания Надежды Сысоевой оказались напрасными.
«Я первый раз танцевала с шестом, меня не взяли»: Надежда Сысоева провалила кастинг в эротическое шоу
Соцсети Надежды Сысоевой

Актриса комедии «Хочу замуж» в последнее время часто жалуется не неудачи в личной жизни и карьере. Сегодня Надежда сообщила, что ей снова не повезло – ее не утвердили на роль в эротическом шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая КВН-щица проходила кастинг в московский кабаре-театре Crave, который прославила еще одна звезда Comedy Woman Екатерина Варнава. После ухода артистки примой театра стала Агата Муцениеце. Сысоева захотела присоединиться к труппе и ради роли регулярно приходила на репетиции.

Надежда опубликовала видео с занятия, во время которого эротично двигалась под музыку с другими артистками. На ней были черное боди и гольфы. Комедиантка старалась правильно выполнять движения и не отставать от остальных.

Нажми и смотри

«Театр Crave – это где очень сексуально танцуют раздетые девушки. Пару недель мы репетировали огромные танцевальные номера и сложные связки с профессиональными танцовщицами. Не совсем мой стиль танцев. Но это было круто! Еще были стендап и песня. Да, у меня не всё получилось. С шестом я вообще в первый раз танцевала», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако усилия девушки были напрасными – роль получила другая артистка. «Я жалею, что меня не взяли», — посетовала Сысоева.

Надежду Сысоеву не взяли в эротическое шоу
Надежду Сысоеву не взяли в эротическое шоу
Соцсети Надежды Сысоевой

Наряду с неудачами у Надежды всё же появился повод для радости – она наконец-то переехала в свою собственную квартиру, которую приобрела в прошлом году. Исполнительница трека «Пати у Надюли» стала обладательницей пентхауса с террасой. Всё это время в апартаментах шел ремонт. А накануне певица устроила в квартире откровенную фотосессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее у телезвезды случился нервный срыв. Артистка случайно опубликовала видео, адресованное другу. Сысоева плакала, жаловалась на одиночество и называла себя неталантливой. Позже Надежда объяснила, что очень расстроилась из-за неприятной ситуации с мужчинами – одни ее обидели, а другие не заступились. Приятели девушки всё же извинились перед ней, и конфликт был исчерпан.