Блогер, фотограф, актриса, музыкант: как выглядят дома разных людей

Флорист Антон Шуранов, фотограф Женя Шишкин, актриса Лера Дергилева, журналистка Алина Шкарупа, блогер Инст Рина, музыкант Маленький ярче и стилистка Salavat Kypere... Как думаешь, что объединяет всех этих людей?

Все они стали героями съемки в своей домашней обстановке и в окружении любимых вещей. Участники фотопроекта не только показали свои комнаты, но и выбрали вещи из Универмага Яндекс Маркета, где недавно открылся раздел «Дом», в котором собраны товары для дома от более 90 российских и иностранных брендов, а также изделия ручной работы, созданные локальными производителями и современными художниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно к этому событию и приурочен фотопроект, а его идея — показать, как вещи становятся родными, продолжением нас, как мы не хотим с ними расставаться, как они окружают нас и делают дом домом. Показать, как через выбор вещей проявляется личность.

У фотографа Жени Шишкина, например, вокруг кровати и в кровати камера, пленки, а еще термос. Алина Шкарупа держит у спального места пластинку любимой группы и гору украшений, а вокруг — пакеты с вещами от недавних пиар-рассылок. У Антона Шуранова предсказуемо рядом цветы, а у Салават Купре — очень много одежды. В разделе «Дом» Алина пополнила коллекцию диффузоров и ароматов для дома. Антон оставил себе тарелки и чашки, а Салават обзавелась маленьким ножичком — все эти детали можно увидеть на снимках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников