«Я хотела секси-движение»: Ольга Бузова оконфузилась во время танца у импровизированного шеста

Ольга Бузова похвасталась накачанными ногами. 36-летняя певица и телеведущая попала в неловкое положение во время записи пикантного ролика.
«Я хотела секси-движение»: Ольга Бузова оконфузилась во время танца у импровизированного шеста
Legion-Media

Исполнительница хита «Вот она я» тщательно следит за фигурой, поэтому регулярно тренируется в спортзале. Помимо этого, Ольга посещается занятия pole dance. Артистка захотела объединить два любимых занятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова стала героиней завораживающего видео. Ведущая шоу «Звезды в Африке» позировала в спортивном топе оттенка фуксии, черных легинсах и шортах. Ольга взяла в руки гриф для штанги и превратила его в импровизированный шест. Теледива покрутилась перед камерой, а затем грациозно присела.

Нажми и смотри

После пикантного трюка Бузова закричала от боли и засмеялась. «Хотела сделать секси-движение, но забыла, что в прошлую тренировку перекачала ноги», — призналась Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова начала посещать занятия по танцам на пилоне в прошлом году во время подготовки к сольному концерту. Певица продолжает осваивать новые хореографические трюки, несмотря на синяки и боль в ногах.

Телеведущая также занимается благотворительностью. На выходных Ольга отправилась в Донбасс, чтобы передать гуманитарную помощь. Артистка помогала разгружать коробки из грузовика и общалась с местными жителями.

Ольга Бузова тщательно следит за фигурой
Ольга Бузова тщательно следит за фигурой
Соцсети Ольги Бузовой

Бузова поделилась откровениями о личной жизни. Уроженка Санкт-Петербурга призналась, что ей приходилось иметь дело с «кобелями и шлюхами».