«Я страдаю паническими атаками»: Бьянка призналась, что иногда не может петь

«Я страдаю паническими атаками»: Бьянка призналась, что иногда не может петь
фото из открытых источников

Певица Бьянка рассказала, что панические атаки являются частью ее жизни. Они могут произойти в любое время. Артистка делает всё, чтобы они не случились на концерте, поскольку тогда она не сможет выступать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная певица Бьянка (Татьяна Липницкая) ведет активную социальную жизнь, но звезде это дается нелегко. 36-летняя исполнительница рассказала, что страдает от панических атак. На нее волной накатывает состояние беспричинного страха. Затем поднимается давление и кружится голова. «Что такое паническая атака? В таком состоянии человек хочет закрыться от всего и всех, лежать и отдыхать», — объяснила Бьянка.

Особенно тяжело артистке приходилось на выступлениях. «Не могу нормально петь, соображать», — пояснила она свое самочувствие во время приступа. Несколько раз такое случалось во время концерта. Певица чувствовала, что не может нормально общаться с людьми из-за своего состояния.

Бьянка ведет активную социальную жизнь
Бьянка ведет активную социальную жизнь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед звездой стоял выбор: проходить медикаментозное лечение или работать со специалистом, чтобы узнать, как бороться с паническими атаками. Бьянка совмещала два этих подхода, потому что не хочет подводить зрителя. «Те, кто страдают паническими атаками, понимают меня. А те, кто этого не знает, лучше им этого и не знать», — подчеркнула исполнительница хита «Были танцы».

У тебя бывают панические атаки?
да
нет

Панические атаки могут не повторяться годами, а потом снова случиться. Спровоцировать их может любое недомогание или стресс. Певица любит проводить время дома, но старается посещать премьеры, выпускать треки и выступать на сцене. Бьянка призналась, что в месяц зарабатывает миллион рублей. При этом она напомнила, что родом из простой семьи и всего добилась сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно имя уроженки Минска попало в список женщин, которые могут провести время с богатыми мужчинами. Сначала Бьянка собиралась судиться с изданием, но поняла, что лишь потратит нервы, время и деньги. Поэтому сконцентрировалась на своей работе. Она отметила, что часто получает необычные предложения от мужчин, но всегда от них отказывается. Артистка не понимает, что движет ими. «Меня удивило, что некоторые парни настолько в себе не уверены, что думали, будто я назову цену. Ситуация, конечно, не единичная. Ко мне не раз приставали, бывало, что и насильно», — поделилась певица.

Бьянка открыта для романтических отношений
Бьянка открыта для романтических отношений
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она считает, что если нравится мужчине, то он должен купить цветы и прийти к ней на концерт, например, посмотреть ей в глаза, пообщаться, заинтересовать ее. Бьянка сказала в интервью на проекте «Загугли звезду», что может даже пойти с таким незнакомцем на свидание.

Интимные признания любовницы Бельмондо шокировали его семью. Niletto рассказал, что плакал из-за девушки. Дава признался, как прошло его расставание с Ольгой Бузовой.