«Ребенка надо заработать!»: Мария Голубкина осудила суррогатное материнство

«Ребенка надо заработать!»: Мария Голубкина осудила суррогатное материнство
Legion-Media

48-летняя Мария Голубкина выступила против современных методов зачатия и вынашивания ребенка. Она не поддерживает звезд, которые решились на суррогатное материнство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В российском шоу-бизнесе много знаменитостей, которые стали родителями благодаря суррогатной матери. Среди них Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Эммануил Виторган и другие.

41-летняя Анна Семенович недавно заморозила яйцеклетки и потратила на это внушительную сумму. «В разных клиниках по-разному: от 80 до 300 тысяч рублей. Я не раскрою этот секрет, я замораживала в одной из самых дорогих клиник нашей страны, поэтому это было недешево», — призналась артистка. Бывшая солистка группы «Блестящие» надеется родить сама, однако не исключает, что тоже прибегнет к услугам суррогатной матери, если это потребуется.

Анна Семенович заморозила яйцеклетки
Анна Семенович заморозила яйцеклетки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суррогатное материнство и заморозку яйцеклеток поддерживают Эвелина Бледанс, Анфиса Чехова и певица Валерия. Однако есть среди знаменитостей и те, кто не разделяет это мнение. Мария Голубкина заявила, что выступает за естественное зачатие и рождение детей.

«Вот я мама двоих детей. Я их в чреве носила, грудью кормила. Я останусь традиционной и буду говорить правду без всякой толерантности. Мне кажется, что это очень плохо. Ребенка надо заработать!» — заверила звезда фильма «Француз».

Мария Голубкина против суррогатного материнства
Мария Голубкина против суррогатного материнства
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Того же мнение придерживается Наталья Бочкарева. «Я всё-таки за природную историю. Как Всевышней нас создал, так и должно быть», — высказалась звезда сериала «Счастливы вместе» в программе Пятого канала «Светская хроника».

У бывшей кавээнщицы Елены Борщевой неопределенное мнение на этот счет. «Для каких-то женщин это выход. Главное, чтобы это не стало нормой», — заявила звезда шоу Comedy Woman. В то же время артистка не скрывает, что ее младшая дочь появилась на свет благодаря процедуре ЭКО.

Как ты относишься к суррогатному материнству?
Положительно
Отрицательно

Недавно шокирующее признание сделала Наташа Королева. Исполнительница хита «Маленькая страна» подарила свою яйцеклетку другу, и тот стал отцом благодаря суррогатной матери. Теперь у звезды подрастает биологическая дочь.

Майя Савенко
Майя Савенко 26 Октября 2021, 15:16
я с ней не согласна! сейчас столько бездетных пар... множество семей, которые очень хотят своего ребенка, но у женщины, допустим, не получается его выносить. может опасно для здоровья, например, или после травмы матку к примеру удалили. как им быть? почему отказываться от возможности иметь родного малыша, есть шанс такой существует?