«Надежда дарит счастье!»: Татьяна Навка нежно поздравила дочь с днем ангела

«Надежда дарит счастье!»: Татьяна Навка нежно поздравила дочь с днем ангела
фото из открытых источников

Татьяна Навка трогательно обратилась к дочери. Фигуристка поздравила маленькую Надежду с днем ангела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию счастлива в браке с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Татьяна воспитала дочь Александру от предыдущих отношений, она заботится о младшей дочери, которой в этом году исполнилось 11 лет. Сегодня Навка нежно обратилась к Наде. Спортсменка опубликовала фото девочки.

Школьница позировала в наряде нежного розового оттенка. Она собрала волосы в аккуратную прическу и украсила их ободком с цветами. Надежда дополнила образ небольшими золотыми серьгами. Она посмотрела в сторону и трогательно улыбнулась.

«Имя как отражение личности... Слова в этой жизни неслучайны, каждый звук имеет значение и смысл. Так пусть в нашем мире надежда дарит счастье, любовь украшает жизнь, а вера дарует мир! С днём ангела, моя птичка! Дай бог, чтобы ангел-хранитель оберегал и укрывал тебя от всех невзгод!» — пожелала Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда, дочь Татьяны Навки
Надежда, дочь Татьяны Навки
фото из открытых источников

Актриса Алика Смехова присоединилась к поздравлениям, оставив эмодзи в виде сердца. Ани Лорак оставила теплые слова для Нади. «С днем рождения, прекрасная принцесса!» — сказала исполнительница хита «Солнце». Впрочем, Надежда появилась на свет 21 августа.

Поклонники Татьяны поздравили ее дочь с праздником. «Такой ребёнок трогательный!», «Глаза какие», «Копия папы», «Пожелаю маме и дочке самого главного – здоровья», «Прелесть», «Прекрасное имя! На папу очень похожа», «Сама чистота», «Она у вас чудесная», «Какая красивая», «Девчушка схуднула, изрослась. Счастья!», «На льду по пять часов в день! Чемпионка растет!», «Татьяна, какая светлая и очень милая у вас доченька. Пусть у нее в жизни всё сложится и она будет счастлива», «Папина доча!», «Вы знаете, у нее глаза добрейшие, искренние, чистые, что естественно», «Как ваша дочка похожа на вас!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
фото из открытых источников
На кого больше похожа Надежда?
На Дмитрия
На Татьяну

Татьяна в конце сентября приехала на побережье Черного моря. Она приняла участие в постановке «Руслан и Людмила». Затем спортсменка вместе с коллегами отправилась в ресторан. Звезда рассказала, что откатала свое 80-е шоу. Во время ужина Навка стала танцевать ламбаду, в зале образовался «ручеек» из присутствующих. Супруга Пескова приглашала веселиться и тех, кто сидел за столиками.

Нажми и смотри