«Чудесный снимок»: Ким Кардашьян показала редкое семейное фото в память об отце

«Чудесный снимок»: Ким Кардашьян показала редкое семейное фото в память об отце
Legion-Media

38-летняя Ким Кардашьян и ее 40-летняя сестра Кортни почтили память отца, Роберта. Участницы реалити-шоу показали редкие семейные фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 лет назад в возрасте 59 лет из жизни ушел отец клана Кардашьян – Роберт. Он был известным юристом и бизнесменом. Его звездные дочери с нежностью вспомнили об отце..

Первой снимок с папой опубликовала Ким. В кадре она и Кортни целуют отца в щеки, а тот ласково их обнимает. «Скучаю по тебе, папа. Не могу поверить, что сегодня будет 16 лет с того дня, как ты отправился на небеса», — трогательно подписала фотографию звезда.

Ким и Кортни Кардашьян с отцом
Ким и Кортни Кардашьян с отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадр прокомментировала ее младшая сестра, 35-летняя Хлои. Девушка восхитилась душевностью момента, запечатленного на фотографии. «Это такой чудесный снимок! Скучаю и думаю о нем каждый день», — призналась она.

Еще одним редким фото поделилась старшая дочь семейства Кардашьян, Кортни. На снимке маленькая Кортни стоит в объятиях отца, который присел, чтобы быть ближе к ней. Девочка была одета в белую футболку и розовый комбинезон. «Я так сильно по нему скучаю, что даже не буду пытаться выразить это словами», — сообщила модель.

Фанаты поддержали сестер. «Это тяжелая утрата», «Очень жаль, что он ушел так рано», «Как было бы здорово, если бы он мог стать свидетелем вашего успеха. Уверен, он бы вами гордился», — высказались поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кортни с отцом Робертом
Кортни с отцом Робертом
фото из открытых источников

Недавно Ким вспомнила свою юношескую поездку на машине с сестрой Хлои. Они были подростками и отправились в Аризону. Подписчики восхитились естественной красотой Ким и посетовали, что ее пластические операции лишили ее индивидуальности.

Сестры стараются помогать друг другу не только на экране, но и в реальной жизни. Так, Хлои поддержала новый проект старшей сестры, Кортни. Девушка разделась догола и позировала в постели.

Жена Канье Уэста несколько месяцев назад в четвертый раз стала мамой. Звезда показала фотографию новорожденного сына, которому дали редкое имя Псалм. Ким призналась, что пока не намерена увеличивать численность своей семьи.