Татьяна Лазарева показала старшую дочь в день ее рождения

Татьяна Лазарева показала старшую дочь в день ее рождения
фото из открытых источников

У 52-летней Татьяны Лазаревой и 53-летнего Михаила Шаца двое общих детей – дочери Софья и Антонина. Также у телеведущей есть сын Степан, имя его отца она скрывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30 сентября старшей дочери артистов исполнилось 20 лет. Лазарева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию Софьи и написала: «Малышке сегодня 20. Малышка выросла выше меня ростом. Расти дальше, мы рядом, если что. #прощайдетство #растибольшой» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом Татьяна спровоцировала слухи о разводе, заявив, что они с Михаилом живут раздельно. Вскоре Лазарева опровергла новости о расставании, а затем супруги отпраздновали годовщину брака. Юмористы познакомились в 1991 году, играя в КВН. Позднее пара работала вместе в телешоу «О.С.П. Студия» и «33 квадратных метра» на канале «ТВ 6» и тогда же, в 1998 году, официально поженилась.

Напомним, Татьяна Лазарева призналась, что страдает язвенным колитом — воспалительным заболеванием кишечника (ВЗК). Симптомы этой болезни значительно снижают качество жизни: человек живет с болью в животе, диареей, анемией, потерей веса и аппетита, слабостью, проблемами с кожей.

фото из открытых источников