1 сентября на «МУЗ-ТВ»: вас ждут ZIVERT в школьной форме, детские фото звёзд в нон-стопе клипов и поздравления артистов

1 сентября на «МУЗ-ТВ»: вас ждут ZIVERT в школьной форме, детские фото звёзд в нон-стопе клипов и поздравления артистов

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» ко Дню знаний подготовил сразу несколько сюрпризов в эфире! С самого утра популярные звёзды будут поздравлять юных зрителей в специальном выпуске #ЯНАМУЗТВ! Лолита, Клава Кока, GAYAZOV$ BROTHER$, Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко и многие другие селебрити передадут тебе персональные наставления на учебный год и закажут свои клипы под настроение первого сентября! Смотри #ЯНАМУЗТВ в 10:00 только на «МУЗ-ТВ»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подхватит эстафету спецпроект «Угадай первоклассника». «МУЗ-ТВ» собрал редкие детские фотографии российских звёзд в одной программе и в течение классного музыкального нон-стопа клипов зрители смогут угадать – кто из них, кто! Какими были твои кумиры в школьные годы? Включай в 12:00, выбирай правильный вариант и наслаждайся треками любимых артистов!

Первому учебному дню будет посвящен целый выпуск программы «Консервы», которые в новом сезоне из типовых перевоплотились в сортовые! Суперхиты объединятся в нон-стопе под общей тематикой и зададут особенно тёплую атмосферу – в коллекции лучшие клипы о школе, первой влюбленности, взлётах, падениях и ярких достижениях! Смотри в 17:00!

В кульминации дня блистать на экранах страны будет одна из главных хитмейкеров российского шоу-бизнеса – девушка с фантастическим голосом и невероятной харизмой ZIVERT! Право «первого звонка» в эфире «МУЗ-ТВ» достанется именно ей – в школьной форме с букетом из самых лучших клипов Юлия появится в роли ведущей главного хит-парада канала – «МУЗ-ТВ чарта»! По словам певицы, первое сентября – для неё как выход на подиум!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ZIVERT: «Вы знаете, хотя я школу не особо любила, потому что там не очень любили меня, но первое сентября – всегда был как выход на сцену! Это шанс выгулять новый образ, показать себя новую, потому что за лето я вырастала, менялась, нахватывалась какого-то классного стилька: новое каре или чёлка, модный прикид! Поэтому для меня первое сентября – это был подиум! Я это очень любила!»

«МУЗ-ТВ чарт» – главный хит-парад телеканала, в котором звёзды делятся самыми трендовыми клипами, по мнению зрителей. Голосование за любимых артистов идёт круглосуточно на сайте, и только ты решаешь, кто попадет в ТОП-20 на этой неделе!

Не пропусти «МУЗ-ТВ чарт» с ZIVERT в 19:00 на «МУЗ-ТВ»!