«Я умерла из-за зависти»: звезду фильма «Цыган» поразила тяжелая болезнь

«Я умерла из-за зависти»: звезду фильма «Цыган» поразила тяжелая болезнь
Кадры из видео

76-летняя Соня Тимофеева испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Актриса практически не ходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда культовых фильмов «Цыган» и «Возвращение Будулая» еще год назад становилась гостьей популярных ток-шоу, она была здоровой и полной сил. Но в последнее время артистка перестала выходить из дома и отвечать на звонки. Первой забила тревогу соседка телезвезды Наталья Чабан. Квартира Тимофеевой в центре Москвы может стать добычей мошенников, считает она.

«Все мои страхи оправдались. Я боялась, что что-то случилось с ней. Ровно год назад они гуляли с мужем на Тверском бульваре. Она выглядела чудесно, прекрасно. А сейчас на кого она стала похожа? Даже не на человека, больного онкологией. Во что она превратилась или ее превратили? Я не верю в сглаз. Говорят, что она находится дома, но из дома-то она не выходит!» — сказала Наталья в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам соседки, из квартиры Софьи Алексеевны слышны крики, недавно жильцы дома вызвали полицию. Но сам Вячеслав Бобрик, муж кинодивы, указал на пошатнувшееся здоровье супруги. «У нее развилась невралгия грудной клетки. Ее боли не оставляют ни на минуту, ничем не можем их унять. Куча мазей, лекарств, уколов. От таблеток мы уже отказались», — пояснил Бобрик.

Соня Тимофеева в 2019 году на ток-шоу Андрея Малахова
Соня Тимофеева в 2019 году на ток-шоу Андрея Малахова
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи безответственно отнеслись к актрисе, заверил он. Они назначили Тимофеевой сильнодействующие лекарства, после которых она стала частично терять память. «Я как только это заметил, прибежал туда, а они говорят: "Вам назначили? Либо лечитесь, либо пускайте всё на самотек"", — сокрушается Вячеслав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако брат Софьи Алексеевны, Александр Бауров, ничего не знал о препаратах. Он усомнился в честности Вячеслава. Его поддержала актриса Валида Сачакова. Она заявила, что Вячеслав лжет.

«Ее срочно надо спасать! То, что он говорит, – это полнейший бред! Я с ней разговаривала, она просила помощи, она кричала. Когда десять минут прошло, он мне звонит и трехэтажным матом: "Оставь ее в покое! Нечего здесь вынюхивать"", — пояснила Сачакова. Софья Алексеевна вышла на связь с корреспондентами шоу и со слезами призналась, что ей не на кого надеяться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вячеслав заботится о супруге, но близкие актрисы ему не верят
Вячеслав заботится о супруге, но близкие актрисы ему не верят
Кадр из видео

«Друзей нет, ничего нет. Нельзя никак выходить из дома. У меня сил нет. Я великая актриса. Завидовали мне. Это зависть цыганская. Мне такое сделали, что я не могу сегодня вернуться к жизни. Я уже не та Софья Алексеевна. Я умерла», — едва сдержала слезы кинодива.

Ее сын Евграф Тимофеев старается навещать маму, но еще во время службы в Афганистане мужчина получил контузию. Артистка до сих пор помогает ему деньгами. Гостей студии напугали кадры, на которых Вячеслав буквально тащит Софью Алексеевну из кухни в комнату после ужина.

Нажми и смотри