«Очаровательный малыш!»: Яна Рудковская показала забавное видео с младшим сыном

«Очаровательный малыш!»: Яна Рудковская показала забавное видео с младшим сыном
фото из открытых источников

46-летняя Яна Рудковская похвасталась 11-месячным ребенком. Музыкальный продюсер снялась с Арсением во время прогулки в саду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставница победителя «Евровидения – 2008» Димы Билана – многодетная мама. Двое ее старших сыновей, Андрей и Николай, — от брака с Виктором Батуриным. В союзе с Евгением Плющенко на свет появились младшие дети – Александр и Арсений. Малыш недавно научился ходить и сейчас активно познает мир. Яна позировала с крохой у дома.

Рудковская выбрала стильный наряд для променада. Она надела трендовый серый костюм с мини-шортами, подчеркнувшие ее длинные изящные ноги. Бизнесвумен одела сына в той же цветовой гамме. На нем был спортивный костюмчик и кроссовки.

Сеня проявил интерес к ландшафтному дизайну. Мальчик подошел к большим шахматным фигурам, которые украшают территорию у особняка. Ребенок попытался их приподнять. Лицо крохи озаряла радостная улыбка.

Поведение Арсению растрогало Рудковскую. Она призналась, что уже имеет планы относительно будущего младшего сына. Однако избранница олимпийского чемпиона не исключает, что их придется изменить. «Как бы мой наши планы в будущем не порушил и в шахматы играть не пошел», — с юмором написала звездная мать.

Арсений похож на маму?
Да
Нет

Поклонники Рудковской позитивно отреагировали на нежный ролик с ее сыном. Некоторые фолловеры дали ей советы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Планы ваши. Ребенок — личность. Сам выберет свой путь», «Он у вас вырастет молодцом и заявит о себе», «Славный малый, такой милый», «Сеня – классный, а мама – вообще красотка», «Сладкий кроха», «Какой же очаровательный малыш!», «Не мешайте лидеру! Он самостоятельно определится, что ближе», «Чудо», «Сынулька похож на маму», «Шикарная женщина, прекрасная жена и мать! Браво, Яна! Просто браво! Вы великолепны! Как и вся ваша семья (Арсюша ну прямо мамин-мамин сын)», «Он такой няшный! И видно, что с характером. Станет большим – определится, что ближе. Может, еще один спортсмен будет?», «Лапусик», — прокомментировали подписчики.

Арсений родился в сентябре прошлого года от суррогатной матери. Рудковская сама сообщила об этом фанатам. Она мечтала родить сама, но не смогла по состоянию здоровья. Яна мечтает о дочери и собирается увеличить семью в будущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская похвасталась очароватальным сыном
Яна Рудковская похвасталась очароватальным сыном
фото из открытых источников

Рудковская и Плющенко недавно повеселились вместе на вечеринке. Светская львица исполнила страстный танец с мужем.