Конфуз папы: Максим Галкин и Алла Пугачева отвели двойняшек в школу

Конфуз папы: Максим Галкин и Алла Пугачева отвели двойняшек в школу
https://www.фото из открытых источников

72-летняя певица и 45-летний юморист отправились на День знаний со своими двойняшками. Алла Пугачева и Максим Галкин поддержали Лизу и Гарри на торжественной линейке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детям известной пары в этом месяце исполнится 8 лет. Лиза и Гарри после каникул вернулись в стены Первой московской гимназии. Ведущий Первого канала обнародовал видео, как они с Аллой Борисовной сопровождали детей. «День знаний. С 1 сентября вас, дорогие друзья! Гарик с Лизой пошли во 2-й класс», — рассказал Галкин.

Шоумен запечатлел парковку перед гимназией, заставленную дорогими иномарками. На некотором отдалении он увидел репортеров с камерами, которые приготовились освещать событие.

«Дети, по нашу душу уже какие-то журналисты собрались», — заметил звездный папа. «Это их работа», – примирительно добавила Примадонна. «Вот ведь, в первый класс спокойно не пойдешь», — шутливо проворчал Максим. «Не в первый, а во второй», – обиженно поправил Гарри папу, которому пришлось извиняться за свой конфуз.

Двойняшки были одеты в праздничную школьную форму с белыми сорочками и темно-синими пиджаками. У Лизы компанию им оставила серая юбка-плиссе, у Гарри – классические брюки такого же цвета. Алла Пугачева выбрала стильный аутфит из джемпера и облегающих брюк черного цвета. Поверх них она накинула контрастный белый тренч. Ее образ завершили черная шляпка и кожаные ботинки. Она сделала неброский макияж и оставила светлые волосы свободно струиться по плечам. Прославленная артистка выглядела великолепно и моложаво.

Тебе нравится, когда дети в школе носят форму?
Да
Нет

Звездное семейство сопровождала внучка Примадонны, Клавдия. Девочка предстала в повседневном образе — в джинсах и джемпере. Она широко улыбалась и старалась поддержать младших родственников, которые фактически приходятся ей тетей и дядей. Пользователи выразили недоумение, почему внучка Пугачевой не школе на своей линейке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Кристины Орбакайте и ее мужа-бизнесмена Михаила Земцова живет вместе с родителями в США и там же получает образование. Учебный год в заведениях начинается по-разному, в период с конца августа до середины сентября. Известная певица пока задержалась в России из-за концертов и накопившихся дел. Клавдия гостила часть лета у звездной бабушки и с удовольствием присоединилась к близким на Дне знаний в школе Лизы и Гарри.

Клавдия Земцова проводила дядю и тетю в школу
Клавдия Земцова проводила дядю и тетю в школу
фото из открытых источников

Поклонники звездной семьи пришли в восторг от кадров. «Ура! Красавчики. Удачной учёбы», «Какие дети воспитанные, скромные, прелесть», «Как Гарик вытянулся за лето и Лиза повзрослела», — отметили фолловеры юмориста и телеведущего Отдельных шуток заслужил роскошный автопарк у стен элитного частного заведения, где учатся дети Пугачевой и Галкина. Кто-то пошутил, что там сосредоточен бюджет Саратовской области за год.